Обсуждение Virtuemart 2.x, 3.x и модули доставки, оплаты, функционал

Спасибо, playthetechno. Может есть у тебя другие плагины к virt2 ? Ищу вебмани, ликпей, приват24, киви (ссылка выше устарела). Может кто поделиться?
 

Выложи, пожалуйста, плагин еще раз. Пробую все агрегаторы платежей, просто за просмотр функционала не готов выложить деньги. У онпея было интересное решение, но ужасная техподдержка, так себе дизайн и коряво настроенный плагин, что конвертация никак не отключалась... Даже низкая комиссия это не покрыла.
 
Выложи, пожалуйста, плагин еще раз. Пробую все агрегаторы платежей, просто за просмотр функционала не готов выложить деньги. У онпея было интересное решение, но ужасная техподдержка, так себе дизайн и коряво настроенный плагин, что конвертация никак не отключалась... Даже низкая комиссия это не покрыла.
qiwi и robokassa
 
подскажите плз, как реализовать такую задачу:
Покупатель заходит на страницу оформления заказа и выбирает из списка наиболее удобную курьерскую службу и адрес пункта выдачи.
 
Есть модуль доставка "Нова пошта". но какойто битый. недоработанный. под второй вирт. если ктото сможет исправить. пишите в личку. смысл битый сюда выкладывать не вижу.

вот собственно этот плагин. здесь вся информация про него
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Уважаемые, очень актуальная тема для меня.И модуль мне нужен наверное самый простой для доставки. Доставка по городу в течении дня либо самовывоз. Деньги получать собираемся на руки с клиента.Единственное что было бы не лишиним-как только клиент оформил заказ нам сразу на почту отправляется письмо типа ТОЛЬКО ЧТО У ВАС ЗАКАЗАЛИ xxx. Уверен что такой уже есть и вы надеюсь сможете мне что нибудь посоветовать.
Так это есть в стандартных настройках оплаты-доставки виртуемарта. Или я че-то не понял?
 
Господа, подскажите модуль доставки наложным платежом через почту РФ и что будет с выбором оплаты при его устанокве в корзине? готов купить у автора
 
Назад
Сверху