Ваша цена за сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не буду оригинален. Около 150 :)
 
150-200 Моя оценка.
 
Блин, диз ужасный...
Футер так и не доделал, контрастирует с общим фоном..
На морде пикчезы открываются в новом окне, не мог что ли жавой да и альты можно было дописать...
На 1024*768 расползается в правой части в css подправить надобно...
Короче за всю работу, на данном этапе, больше 20 зелени не дал бы...
Уж извиняй...
 
Вверху в шапке идет черная тонкая полоса, её желательно бы убрать. И top-меню тоже было бы не плохо отцентрировать. И для счетчика было бы неплохо какую-нибудь область специально выделить.

Цена 100-200у.е. только за то, что это все время.
 
Оптимально - 180$.
 
150 у.е. за время + что это все таки заказ, и делается для тех, кто не шарит сам такое сделать. Можно было бы просить 300 если бы хотябы ген план был все таки сделан внутри сайта с навигацией и если бы ты потратил хотябы часик на шапку сайта с оформленным лого, а так 300 многовато ...
 
Моему знакомому, один парень делал сайт, вот ссылка:


Сайт сделал за месяц. А админку писал 5 лет :) По деньгам, взял 350$

Я когда услышал это, то аж присел :eek:

Короче, самое главное — правильно подать себя. И ещё важно смотреть на платежеспособность заказчика. Ты сделал большой кусок работы, админку хоть и не 5 лет писал :) но всё же потратил на это своё время. Поэтому, как минимум 100-150$ за это тебе просто обязаны заплатить.

Что касается дизайна, то он страшноват. Дизайнеру можно много к чему придраться. А для заказчика смотрися всё чисто и ровно.

Ах, да. Фото на главной можно сжать в два раза, до ~150кб без потери качества смело.
 
Дизайн минималистичен, оптимизация хромает:

# Phrase
1 позиции РЫНКЕ РБ
2 телефонных сетей
3 офисных перегородок
4 лидирующие позиции РЫНКЕ РБ
5 времени ООО
6 компьютерных телефонных сетей
7 позиции РЫНКЕ
8 компьютерных телефонных
9 построения компьютерных телефонных сетей
10 проектирования построения компьютерных телефонных
 
Еслиб я делал его я бы запросил огого....
Ну а если серьёзно, то всё зависит от клиента (валенок он или нет, сколько бабла имеет, жадный или неочень и т.д.)
Еслиб именно я был заказчиком, то я максимум бы заплатил за такой сайт баксов 100-150 и то если его делали бы под ключ со всеми вытекающими сложностями покупкой домена и размещении на хостинге
 
по мне так дизайн не фонтан + только стандартные функции бесплатного движка. Домен вообще нет слов...
Больше 5к рублей за сам сайт стыдно. И дело не в том кто делал, т.к. это на уровне студента, а не "гугловского дизайнера". По мне так наполнение сайта и все остальное дороже стоит сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху