Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Палили с DLE и забанили на оф.форуме. Помимо DLE юзаю еще несколько нуленых скриптов - пока претензий небыло, как только появятся - думаю что придется купить.

Теоретически это не проблема, просто пока работает и возиться с покупкой особо нет желания :)
 
2 года как дле пользуюсь зануленым и нечего!но перед етим всю инфу про дле убил!:p
 
Не палили.
Хотя нуленные версии в основном использую для ознакомления и обкатки. Правда иногда "забываю" про то что нуленные! Так и работают :)
 
Стоял скрипт биллинга на хосте, блогера и т.д., один раз наисали, где лицензия у вас, я даже не отвечал, тишина полная :D
 
У нас даже оф сервер в городской сети с нуллёным порталом работает. мне-то это легко увидеть... вообще никогда ещё не палил. Юзаю дле, а также ipb... Дай Бог, дай Бог...
 
Палили с DLE и забанили на оф.форуме. Помимо DLE юзаю еще несколько нуленых скриптов - пока претензий небыло, как только появятся - думаю что придется купить.

Теоретически это не проблема, просто пока работает и возиться с покупкой особо нет желания :)


Почти та же история... Пришлось только один раз для клиента покупать битрикс...
 
Палили.. Хостился в Европе, 'переехал' в Россию. Пока все тихо... Надеюсь так и будет, так как Пейпеллов всяких нет у меня.
 
Меня ни разу не палили, юзал НетКет и IPB как на российскиих на и на зарубежных хостингах.
 
Назад
Сверху