Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
ну не все же живут в россии - не всем тут пофиг спалят их или нет.

так что надо меру знать... зарабатываешь - заплати за скрипт...помоему это нормальный концепт
и саппорт будет и вопросов небудет
 
может кто поделиться ссылкой на bitrix5 нуленый
 
Ниразу не палили. 2man123: слышал что в нуленых битриксах есть стучалка, с ним знакомый уже палился, поаккуратней там...
 
Палили один раз, связываться не стал, снес скрипт и все.
 
Может кто скинет в личинку ссылку а то я не могу на личные пока еще отправлять
 
скажите если в фаерволе заблокировать исходящий трафик на bitrix.ru, 1c-bitrix.ru, botrixsoft.com
можно будет полноценно ползоваться им если он даже не нуленный?
 
скажите если в фаерволе заблокировать исходящий трафик на bitrix.ru, 1c-bitrix.ru, botrixsoft.com
можно будет полноценно ползоваться им если он даже не нуленный?
Да, можно будет. Только, я так полагаю, речь идет о своем домашнем компьютере или о выделенном сервере?
 
Меня тьфу, тьфу, тьфу не палили. Но у знакомого была ситуация, что кто то ему сделал сайт на нуленом скрипте... и были проблемы.
 
Не палили :)

Меня тоже нет. Есть два проекта один на 4ой версии второй на 5ой. А вот базу МТС-online пришлось прикрыть. Кто-то из MTC написал письмо провайдеру и мне заблокировали скрипты. И так два раза :) А базу мегафона убрал я сам она места много занимала :confused: Хотя еслиб провайдером тоже был я.. отбивался бы до последнего на подобные базы нет авторских прав и значит к ним можно давать доступ и никому ничего не платить :p
 
пока проносило... тьфу-тьфу... наверное потому, что когда проект начинает приносить нормальный доход стараюсь оплатить скрипты)))
 
Назад
Сверху