Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Было спалился с "воблой": работал тогда в небольшой конторе, на сайт вставил форум. Через какое то время сам хостер, без жалоб со стороны, полюбопытствовал - лицензия или нет. Под предлогом "борьбы за репутацию", мол у них не пользуются ворованным. Сразу стремануло, а потом в течении дня уговорил шефа сменить хостинг на тот, который не суется к клиентам :)
 
Знакомый держал сайт с мп3/фильмами, раз в неделю ездил на рынок за новинками, продавал ссылки на прямое скачивание. Всё было замечательно, но потом нарисовался иностранный сайт, хозяин диза. Пободались немного, знакомый сменил диз и на этом всё закончилось. Думаю с нулёными скриптами то же самое- никто достаточно будет в случае чего просто скрипт убрать.
 
Все-таки интересно, а как могут забалить. То, что могут настучать - понятно, а могут ли разработчики как-то автоматически искать нуленые скрипты? Есть ли такие примеры у кого-то?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, они сами забанить не могут, они пишут хостеру, тот уже решает....

Как искать? та с ввода примитивного ихнего копирайта в поисковик допустим....или при установки скрипта им письмо идёт, та в принципе вариантов куча... =)



А теперь по теме, вспомнил, палили ворованый диз, я свистнул диз с довольной крупного проекта, на след день мне пришло письмо от них, удивлён был жутко, т.к. сайта ещё даже в поисковиках небыло и домен свежезарегестрированный и ссылки никому не давал, во люди ищут =)

И второй раз когда использовал чесно сворованый движок чата =))) Нашли через месяц =)
 
Да меня тоже палили с IPB, потом забанили на форуме, после етого проспамили мой ящик так что там по 10000 сообщений в день! и сломали мой форум!!! Гы...
 
У меня несколько сайтов на koobi, не замечал что бы кто-то жаловался ;)
 
Adin raz polucil iz Bitrix`a shtob kupit licensiju ili udalit Bitrix` iz servera, nu shto, zabanil vseh IP is katorih Bitrix papadajut na moi sait, bolshe nikakih problem, ani videt 404 site unavailaible :D uze 1,5 god vsio narmalno
 
после етого проспамили мой ящик так что там по 10000 сообщений в день! и сломали мой форум!!!
Что то слабо верится... Нет они вполне могут это сделать (как и многие), но вот в то, что сделали - не верю. Лажа какая то. Слишком солидная контора, чтобы марать репутацию подобными действиями - есть Намного более простые, дешевые и менее трудоемкие способы прикрыть ворованный скрипт.
 
Палили Pirate Reports за нуленную Булку 3.6.0 (от СкриптМафии)
Инцидент ничем не закончился - я не убрал форум, а они больше мне не писали :)

Больше жалоб не было :)
 
  • Заблокирован
  • #80
За скрипты не палили,а вот за дизайн бял Булки палили :) Послал на русском на][уй !
 
Назад
Сверху