VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

что то на сайте в файлах я не увидел 1.57 - есть только анонс в флейме.
а вот меня больше интересует шаблон vamcart... Кто то может выложить?
 
что то на сайте в файлах я не увидел 1.57 - есть только анонс в флейме.
а вот меня больше интересует шаблон vamcart... Кто то может выложить?


1.57 - я его и имею ввиду, думал просто может у кого есть уже :)


сам vamcart тут лежит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на форуме ВАМа только обговаривается что будет в 1,57.
и из разоворов выходит что эта версия будет готова через несколько месяцев.

а на счет вамкарта я имел в виду не сам вамкарт, а css-стиль для vamcart
 
вышла версия 1.57, есть у кого готовая рабочая сборка(с отправкой e-mail) одним файлом без патчей?

а то уже замаялся искать,
спасибо!

Без машины времени его и не найдешь :) 1.57 только на стадии формирования ;)
 
Скиньте кто нибудь модуль оповещения о заказе по смс. Заранее благодарю. Желательно на почтовый ящик... one_man@li.ru И еще. кто нить пользуется программой VaM Shop Offline Manager? Как продлить бесплатно ей жизнь после 60 дней?
 
Скиньте кто нибудь модуль оповещения о заказе по смс. Заранее благодарю.

Вот СМС оповещение:
Вот все модули в 1 флаконе:
 
Спасибо за модули :) Ну и еще если не сложно патч до версии 1.56 если есть выложите кто нить. За шаблоны боюсь спраишвать :) но если у кого то есть не стандартные тоже буду благодарен...
 
Ну и еще если не сложно патч до версии 1.56 если есть выложите кто нить.

Вот выкладывал на 81 странице :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Про готовые шаблоны ничего хорошего не скажу, но если есть опыт в верстке, то любой темплейт натягивается буквально за пол-дня, или рисуется свой на основе структуры уже существующих у Вама...
 
шаблон в dream..

По поводу шаблона вообще интересует сильно один вопрос. Как подключить весть этот магазин дриам вивере? То есть например открываю в дриам... файл index шаблона, дальше подключаю таблицу стилей а дальше как сделать что бы загрузились боксы а не просто отображались константы смарти (или как там они называются). То есть если я правильно понимаю работа шаблонов смарти, как заставить в дриам вивере заработать полностью весть сайт, но что бы можно было править его путем измений стилей?
 
В дрим вивере так не получится, нужно менять в таблице стилей, подключенной с хостинга онлайн и обновлять сайт в браузере, там все нагладно будет видно

Добавлено через 3 минуты
яяяяяяяяяяяяяяяяя
 
Назад
Сверху