VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

тогда на сколько я понял
нужно при добавлении товара скидывать фото во все 4 папки...
Так?
не обязательно. если твои фотки поп-ап , ориджинал и третьи как они там - продукт кажется , одинаковые, ты можешь просто исправить настройки на совпадение. смысл хостинг ложить такими процедурами, клиентам трафика нагружать.... а тумбнейлы я делаю бэтч имэдж конвертером , копируя структуру директорий полностью .. и подгружаю недостающие файлы в тумбнейл папку..;)
 
залейте пожалуйста 1.55 to 1.56 патчик (как я понимаю на данный момент актуальный)
 
Тут уже давно все лежит. По вамшопу всего то 3- 4 ветки.

Ищи.

Может все дело в том, что тебе постов не хватает?:smmne:
 
Тут уже давно все лежит. По вамшопу всего то 3- 4 ветки.

по 80+ страниц ))) я последние посты отсмотрел и ток до 1.54 обнаружил и 1 пост с хайдом в 200 (не знаю что там внутрях)

Вообщем нашел на другом ресурсе :) Мож кому пригодиться тут :D

1.55 to 1.56
 
Это уже 3 или 4-ое выкладывание 1,55 и патча 1,56.:) Последнее - 3-4 страницы назад.

Может создать отдельную ветку для патчей и закрепить как вамовский оскоммерц?

Хотя, с другой стороны, Вам у себя на форуме пообещал, что обновления будут реже - где то раз в 4-6 месяцев.
 
Кстати о появлении после патча:
Незарегистрированная копия VaM Shop. Зарегистрируйте Вашу копию по адресу
Никуда не ходил ниче не регал :) Посмотрел что в headere идет проверка на наличие в корне сайта файла "vamshop.key" и вроде как без проверки на размер/содержание.... так сказать "берут на испуг" :) Создал пустышку с таким именем и положил в корень сайта (хотя можно в принципе и саму проверку отключить, но смысла не вижу.
 
по 80+ страниц ))) я последние посты отсмотрел и ток до 1.54 обнаружил и 1 пост с хайдом в 200 (не знаю что там внутрях)
Вообщем нашел на другом ресурсе :) Мож кому пригодиться тут :D
1.55 to 1.56
*** скрытое содержание ***
Качать патчи, мне кажется, нужно на оффсайте, тем более, по-моему, пока без регистрации.
 
Качать патчи, мне кажется, нужно на оффсайте, тем более, по-моему, пока без регистрации.

Патчи на офсайте доступны только для людей купивших скрипт (им выдается доступ в закрытый раздел)
 
Возникла пара вопросов по поводу локализации...

1. Есть ли готовый перевод скрипта на Английский или все юзают одноязычную?

Второй вопрос касательно исходного "русского" :)

Админка-настройки-изменение цен
Дублируются пара полей:

"Показывать код товара" - 2 раза
"Показывать налог" - 2 раза

хотя просмотр исходного кода скрывает под этими дублями разные переменные:

DISPLAY_MODEL и MODIFY_MODEL в первом случае
DISPLAY_TAX и MODIFY_TAX во втором

может имеется ввиду чтото типа "показывать измененный налог" и "показывать измененный код"?
 
английская версия это скорее редкость - так как не была востребована. Хотя у ВАМа она есть.
по меткам и их значениям - вроде бы практически все расписано в хелпе. Хотя именно по твоему о метках вроде ни каких глюков, и потребностей переделать что либо вроде не было.
 
Назад
Сверху