VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Я пользовался сразу полными версиями.
По этому наверно... делаешь дамп базы и заливаешь в полный 1,47.
А потом точно
последовательно проапгрейдить все патчи. бех пропусков и в нужном порядке. Все они есть в соседних ветках. Думаю тут придется не поиском искать, а скорее ручками по темам.
Наверно где то так
 
либо можно сравнить базы установленную и той версии, которая нужна, и внести в рабочую необходимые изменения: добавить недостающие таблицы и поля.
как вариант...
 
Ребята, помогите советом.
Пытаюсь перенести базу данных с БЕСПЛАТНОГО скрипта магазина (кажется) 1.47 на ПОЛНЫЙ 1.50. Естественно, в первой базе значительно меньше таблиц по сравнению с полной версией магазина. Подскажите как перенести товары и категории со старой на новую базу.
я бы делал easypopulate.. экспорт, импорт. он сам создаст категории нужные.. а картинки и описалово категорий ручками, что ж делать..
 
easypopulate не помогает... Либо импортирует какую то белиберду, либо сплошные ошибки... :(
Придётся переписывать ручками...
 
easypopulate не помогает... Либо импортирует какую то белиберду, либо сплошные ошибки... :(
Придётся переписывать ручками...
я думаю , если товаров много - имеет смысл поправить изипопьюлэйт попробовать от полной версии установить модуль, ну по-крайней мере , ограничить может количество полей экспортируемое... а если немного, то быстрей их будет думаю накопипейстить в эксель файл easypopulate уже полной версии..;) я заполняю товары исключительно через эксель. благо их уже 15тысяч:D
 
VamShop 1.53
Полная версия 1.50 + обновления до 1.53
*** скрытое содержание ***
до 1.51 нормально обновилось, до 1.52 ошибки при импорте в базу.

Хотя до 1.53 далее обновил, и пока стабильно работает
 
Уже появился vamshop 1.54 Может кто поделится обновлением? +1
 
Пипл кому не сложно, может рассказать или кинуть линк, в чем различие между VamShop и osCommerce Online Merchant v3.0 Alpha 5 например, какие модули используются итд.
 
Назад
Сверху