VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Тут продают этот скрипт по дешевке.
пункт 1 ссылки должны быть прикрыты - а то выглядит как реклама.
пункт 2. смысл приобретать вамшоп есть только у вама. по тому что предоставляется доступ к форуму.
Если иначе, то тут все есть и так:ay:
А так... я(как и все у кого более 50 сообщений) могу с таким же успехом продавать такой шоп к примеру за 5 у.е.
делай выводы
 
Может я чего недопонимаю, но зачем его там покупать?
На форуме есть ссылки где скачать бесплатно, а если нужна оф. поддержка, тогда надо покупать у автора.

Тут продают этот скрипт по дешевке.
может скинемся купим?
 
Ребята, ни у кого доступа к форуму вама случайно нет? Или бэкап его хотя бы? Киньте в личку, буду очень признателен!! А то вернулся к доделыванию магазина, а форум оказывается уже закрыт :confused:
 
Ребята, ни у кого доступа к форуму вама случайно нет? Или бэкап его хотя бы? Киньте в личку, буду очень признателен!! А то вернулся к доделыванию магазина, а форум оказывается уже закрыт :confused:
есть тут на форуме люди которые имеют доступ. Но меня берут большие сомнения что они будут гонять между форумами - задавая вопросі там, и публикуя ответы здесь.
Единственное что могу подсказать попробуй зайти на осскомерц .су(или ру не помню уже) и на тамошнем форуме может сможешь увидеть готовые решения.
 
есть тут на форуме люди которые имеют доступ. Но меня берут большие сомнения что они будут гонять между форумами - задавая вопросі там, и публикуя ответы здесь.
Единственное что могу подсказать попробуй зайти на осскомерц .су(или ру не помню уже) и на тамошнем форуме может сможешь увидеть готовые решения.

Да нет, задавать там вопрос не нужно. На 95% всех моих вопросов там уже есть ответы. Дал бы кто копию этого форума ... Или хотя бы доступ, как туда попасть.
За идею с оскомерц спасибо, но к Ваму уже привык весной, когда занимался этим, да и Саша очень понятно объясняет, не надо переспрашивать.
 
да и Саша очень понятно объясняет, не надо переспрашивать.

Ага! Особенно фразы такого содержания:
Я не програмист, обратитесь лучше на ...

или

Незнаю, попробуйте изучить код в файле ...

Так и хочется после это не переспрашивать :D
 
Так и хочется после это не переспрашивать :D
Когда делал магазин весной у меня не возникло проблем с Сашей, на все свои вопросы я находил ответы ;)
Но, к сожалению, заказчик с магазином забрал и доступ на форум :(
Еще раз повторю вопрос: нет ли у кого доступа или бекапа форума Вама? :bc:
 
А как по твоему у ВАМа лежит база форума и он всем желающим ее пихал?:D
По моему в ВАМшопе есть ряд стандартных граблей которые он не исправляет, и если ты его спрашивал, получил ответ и ЭТО подошло - то ты не забудешь этого никогда:D.
(лично я такие случаи записывал в старый блокнотик Бред называется)
Если же тебе нужен весь форум, то... тогда нужно задать этот же вопрос на пару веток ниже - где делают рипы и/или близко знакомятся с "мускулом" ничего не подозревающих хозяев.
(не уверен что захотят ВАМа колоть)

Форум у ВАМа построен на SMF - не самый защищенный.

Так что или тут, или на античате может и подскажут чего то.

(сам бы так сделал, но пока нужды нету - я весной запарился ходить по граблям вама и перносах сервака хостера:bc:.
Так что сейчас я спокойно к старому сайту на (гуппи сделанном:D) прикручиваю в поддомены булку и фотогалерею, в вордпрессе остальные материалы. А вот потом... может быть... если не выберу виарт или вэбасс, то сяду за вамшоп:()
и буду делать только копи-паст
 
Спасибо, конечно, за идею, но это как-то совсем уж не честно, да и не просто :)
Может кто-нибудь скопировать форум с помощью Offline Explorer-а?
_http://www.metaproducts.com/mp/offline_explorer_enterprise.htm :thenks:
 
Ребята, помогите советом.
Пытаюсь перенести базу данных с БЕСПЛАТНОГО скрипта магазина (кажется) 1.47 на ПОЛНЫЙ 1.50. Естественно, в первой базе значительно меньше таблиц по сравнению с полной версией магазина. Подскажите как перенести товары и категории со старой на новую базу.
 
Назад
Сверху