VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

попробуйте в админке вместо sales поставить sales.html

Спасибо - помогло ) А не может кто нить выложить модуль управления баннерами. В админке баннер прописан и в шаблоне код есть:

{if $BANNER}
{$BANNER}
{/if}

но чтото нифига не отображается. Версия 1.5
 
.
ведь поисковики не спят..я наблюдал за очень интересными тенденциями.. сравнивал индексацию vamshop и того же shop-script.. интересные получились выводы, после чего мне шоп-скрипт и бесплатно не нужен.

почему, очень любопытно?

Добавлено через 23 минуты
Вопрос, а как обстоят дела с импортом/экспортом товаров, облазил все и ничего не нашел

Добавлено через 42 минуты
извиняюсь за тупость но что лучше вам шоп или оскомер вам. Прошу помочь определится, то что вам шоп круче шоп скрипта и ексошопа это я уже понял.
Как у них продается доступ к поддержке, пожизненно или на период времени.

---------- Post added at 18:20 ---------- Previous post was at 16:49 ----------

еще один вопрос, а как добавить несколько фотографий к товару?
 
у тех, у кого руки стоят, и шоп-скрипт работает как надо.
Между прочим, почти все ребята, которые в нем разбирались, и оказывали людям содействие(год, полтора назад) - как подправить скрипт или переделать модули - сейчас здесь модераторы. Ну это лирика.
Мое мнение таково что существуют разные виды товаров и для них достаточно того, что есть по умолчанию в том или ином магазине. на примем
1. вэб-ассистент и шоп-скрипт достаточно просты и легки в установке и заолнении товара. А вот поменять шаблон - это посложнее( как для меня). И его функций вполне достаточно.
2. вамшоп - ничего сложного нет в установке. иногда вылазят мелкие косяки. Но тогда нужен доступ на форум. Но...:nezn:
Заполнение товара менее удобно чем в арктикусах (асс и шоп-скрипт). вам почему то не хочет/не может сам добавлять полезные модули. все что есть лучшего - это то, что его клиенты заказывали под себя у фрилансров. (а ведь мог бы и сам:() но зато с дизайном проблем нету. Шопос отношу сюда же. Хотя отличия конечно есть.
3. виарт - все ближе приближаюсь к этому магазину. к сожалению, мне еще трудновато понять всю его логику.
но по функционалу предыдущие магазины и рядом не стояли.
и у него неплохое сопровождение в соседней ветке.


а на счет индексации... то многое еще зависит от правильности ключиков, даже от хостинга.
(поставил и забыл про вэб асс, зашел туда месяца через 3, в нем я только категории прописал, так на чпу разделов заходили люди с поисков. Мало, но были:ay:)
так что неча на скрипты пенять... выбери себе что то, хорошо изучи - и он станет лучшим.

а про оскоммерц вам... ВАМ неоднократно говорил что он этого продукта будет уходить. Чего еще надо?:D
 
Импорт в обоих Вам-ах с помощью easypopulate, сами модули по себе они очень похожи, пару полей именами отличается.

количество доп. картинок выставляется в админке в настройках.

мне больше нравится vam shop , я на него переехал с oscom vam. xhtml, всё-такое. хотя вывод товара достаточно странный, но это вопрос верстки, сделаю:ay:
 
Вопрос, как в вам шопе сделать вывод товаров которые покупают с текущим
 
Сопутствующие товары есть через админку. Только не помню при заполнении самого товара - последний ярлык. или в меню товар.
(менюшка в версии 1.53 содержит некоторые изменения) Сейчас нету возможности проверить. Завтра вечером отпишусь как в 1,53 будет.
________________________________
08/09/09
в 1,53 при заполнении карточки товара есть сопутсвующие. Внимательнее нужно быть.
 
в cоседней ветке под хайдом 50 лежит
 
Назад
Сверху