Укртелеком сницил цены на ADSL!

В Керчи во многих местах трудно провести АДСЛ. У меня дома например блокиратор - надо писать заяву и в течении месяца только дадут знать, если есть возможность подключится. Ну не бред ли. Приходится пользоватся радиоканалом.

Хортиця - а вообще работает стабильно? Мне жаловались пользователи ОГО, что днем нереально медленно.
 
У меня скорость одинаково что день что ночь. Каналы ведь незагружены какие могут быть тормоза ;)
 
В Керчи во многих местах трудно провести АДСЛ. У меня дома например блокиратор - надо писать заяву и в течении месяца только дадут знать, если есть возможность подключится. Ну не бред ли. Приходится пользоватся радиоканалом.

Хортиця - а вообще работает стабильно? Мне жаловались пользователи ОГО, что днем нереально медленно.

Все зависит от телефонной линии! Если она нормальная, то и работает стабильно не зависимо от времени суток!
Как обычно раз в сутки идет плановое переключение, по договоренности это у нас происходит в ночное время суток, когда мало кто работает, или вообще не работает! Скорость не меняется вообще! Даже от нагрузки каналов:ay:
 
В Керчи во многих местах трудно провести АДСЛ. У меня дома например блокиратор - надо писать заяву и в течении месяца только дадут знать, если есть возможность подключится. Ну не бред ли. Приходится пользоватся радиоканалом.

Хортиця - а вообще работает стабильно? Мне жаловались пользователи ОГО, что днем нереально медленно.

Что интересно, что у нас никаких проблем с блокиратором... они даже ленятся узнать не висит ли у того, кто на блокираторе, АДСЛ уже :)
Правда, подключать самому приходится (самы простой способ - фильтр за10 грн в провод соседа по блокиратору.
 
Последние новости:

Стоимость подключения снижена до 120 грн.(сам)/240 грн. (они:)

Также появилась возможность подключится в рассрочку! То есть разбивают сумму на 1/2 года/год и пользуешься!

Один из сотрудников телекома в моем городе обещает 1 сентября новые тарифные планы. Лучше.
 
Естественно по всей Украине
 
Знакомый не уточнял про планы: в твоем городе или по всей Украине?

По всей.

Якобы будут добавлять безлимы более чем 512 Home (т.е. выше скорость) и вместе с этим могут произвести корректировку цен (т.е. снижение).

Поживем - увидим. Но было бы очень хорошо.
 
По всей.

Якобы будут добавлять безлимы более чем 512 Home (т.е. выше скорость) и вместе с этим могут произвести корректировку цен (т.е. снижение).

А вот это уже действительно хорошая новость. Считаю, что развитие провайдерских услуг должно протекать в сторону увеличения пропускного канала.
 
Здесь уже обещали снижении в начале этого месяца... И где? :) Моё мнение - снижение будет не раньше продажи укртелекома (когда продадут тогда и снизят)
 
Назад
Сверху