Укртелеком сницил цены на ADSL!

единственный минус ... это то, что качество и соответственно кол-во информации вход\выход напрямую зависит от АТС, а т.к. у меня АТС не цифровая - ого пролетает для меня к БОООЛЬШОМУ сожолению :(
 
единственный минус ... это то, что качество и соответственно кол-во информации вход\выход напрямую зависит от АТС
Именно так, зависит так же от расстояния от АТС. Уменя например скорость несколько выше заявленной в 512кбит(у меня 576 кбит в секунду)
 
Именно так, зависит так же от расстояния от АТС. Уменя например скорость несколько выше заявленной в 512кбит(у меня 576 кбит в секунду)
Реально в мир у тебя 512
576 это скорость порта adsl-dslam
просто у тебя наверное линия очень плохая больше 512 скорости тебе невидать.
 
Еще качество зависит от последних метров, т.е. от корбки в подъезде к квартире. Иногда связисты намутят со скрутками при ремонте телефона, я кинул отдельно хороший кабель к сплиттеру.
 
Еще качество зависит от последних метров, т.е. от корбки в подъезде к квартире. Иногда связисты намутят со скрутками при ремонте телефона, я кинул отдельно хороший кабель к сплиттеру.
:D у меня в квартире такой лес этих проводов что хотел-бы не разобрался :) И ничего... 59-62 кб/сек. Всё таки линия новая, цифровая... :p
 
с качеством у них пока не очень... особенно исходящий траф кривой получается, иногда небольшие файлы залить куда-то очень трудно... но альтернативы пока у многих нету, да и надежда, что наладят услуги, тоже не пропадает...
 
у меня проблемы только первый месяц были - рвало инет каждые 30 минут.
а в последнее время вроде все гуд. не помню даже чтоб порвало
 
У меня всегда часто рвет WAN-Соединение в мокрую погоду, дождь и грозу.
Впринцыпе в усех так у кого провода над землей идут, как раньше проводили....
 
А вот у меня тока сейчас такое началось. Вчера каждый час обрывало....
 
Да, вчера частенько что-то обрывы были, странно
 
Назад
Сверху