Укртелеком сницил цены на ADSL!

Вчера пол Укртелекома лежало по той причине что много было замен оборудования после шквалов и гроз....
у меня в Феодосии сейчас вообще ни телефоны не работают ни ADSL :(
 
Вчера пол Укртелекома лежало по той причине что много было замен оборудования после шквалов и гроз....
у меня в Феодосии сейчас вообще ни телефоны не работают ни ADSL :(

Да но у меня например 15 мин инет не работал, а телефон ок работал. Потом было всё путем. :nezn:
 
Вчера пол Укртелекома лежало по той причине что много было замен оборудования после шквалов и гроз....
у меня в Феодосии сейчас вообще ни телефоны не работают ни ADSL :(

А у меня в Феодосии нормально все работает.
Очень доволен АДСЛ. Если бы еще не принудительное переконнекчивание раз в сутки (раньше было еще чаще)...
Была здесь информация о снижении цен. Слышно что-нибудь?
 
Вроде все тихо. Про тарифы молчат ...
 
Вроде все тихо. Про тарифы молчат ...

Судя по количеству сообщений в даной теме её создали тогда когда тарифы на АДСЛ ыпервые снизились и достиглиу ровня нынишних. По ходу ниже тарифы опускать пока небудут. Хотя учитывае то что на територии Украины начинает развиватся 3G появится конкурянция на рынке инета(т.к. скорость инета 3Ж 2мБИТ\с) скорее всего и снизят тарифы или сделают скорость ещё выше , но это будет не раньше чем в 2008 году!
 
Тарифы будут снижены это 100%. Документы ждут только подписи. По поводу 3ж 2мБИТ\с это вранье. Между вышками стоят релейки пропускной способностью кажись 140-150 мб.с. 100 клиентов даже меньше и все ляжет похлеще чем у лайфа с его гига инетом.
 
У меня в том числе и в феодосии еще с ноября 4/2 канал! так что ждите, скоро и простым смертным будет доступно (я - бизнес абонент)
 
У меня в том числе и в феодосии еще с ноября 4/2 канал! так что ждите, скоро и простым смертным будет доступно (я - бизнес абонент)

4\2 канал это как???? А чо можно стать бизнес абонентом? И чем он отличается от инета для простых абонентов...
А у тя 4/2 канал-безлимитный? И скок ты платишь?
 
4\2 канал это как???? А чо можно стать бизнес абонентом? И чем он отличается от инета для простых абонентов...
А у тя 4/2 канал-безлимитный? И скок ты платишь?

4 мегабита прием 2 передача, канал конечно анлим!
Для того чтобы стать бизнес абонентом необходимо иметь по одному договору не менее 4 точек подключения
он отличается тем что мы используем MPLS - частная выделенная сеть(ВПН)
Скока я плачу, не могу сказать, посмотри на сайте my.ukrtelecom.ua (Необмежений – 1024 CORP1 0245121 798,80) и подумай скока стоит мой пакет... учитывая то что у меня по крыму 6 точек подключения:-]
 
Назад
Сверху