СS-Cart 4.3.1 Final

В общем остался на 4.2.4 вашего "производства". Впринципе доволен, но система новостей оставляет желать лучшего мягко говоря.
Нельзя в 4.2.4 как-нибудь модуль блога скопировать, или это сложный процесс и на грани фантастики? Поскольку только его мне для полноценной работы и не хватает в 4.2.4.
Производство-то не мое, разработчика. Я бы все-таки советовал переход на 4.3.1.
 
Да, оно того стоит. Честно - не могу представить что у Вас за проблемы с фильтрами т.к. сам устанавливал не 1 раз и все было ок, за исключением импорта, а тем более с 0.
 
В общем остался на 4.2.4 вашего "производства". Впринципе доволен, но система новостей оставляет желать лучшего мягко говоря.
Нельзя в 4.2.4 как-нибудь модуль блога скопировать, или это сложный процесс и на грани фантастики? Поскольку только его мне для полноценной работы и не хватает в 4.2.4.
Wordpress вам в помощь :) Зачем в карте лепить блог хоч бы какой если есть давно проверенный и надежный, к тому же бесплатный. Ставьте в поддерикторию карта, подгоняете css если нужно.
 
Wordpress вам в помощь :) Зачем в карте лепить блог хоч бы какой если есть давно проверенный и надежный, к тому же бесплатный. Ставьте в поддерикторию карта, подгоняете css если нужно
Нужна опция статей (например рецептов в продуктовом интернет-магазине) для интернет-магазина, а не интернет-магазин в блоге.
 
Нужна опция статей (например рецептов в продуктовом интернет-магазине) для интернет-магазина, а не интернет-магазин в блоге.
Ваш магазин mysite.com, блог на вордпрессе будет открываться по адресу mysite.com/blog - эту ссылку добавляете в меню магазина, а ссылку или несколько ссылок на магазин добавляете в меню вордпреса. Остается подогнать стили, чтобы страницы блога визуально не сильно отличались от страниц магазина. К вордпресу куча плагинов есть и тем, в том числе для рецептов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ваш магазин mysite.com, блог на вордпрессе будет открываться по адресу mysite.com/blog - эту ссылку добавляете в меню магазина, а ссылку или несколько ссылок на магазин добавляете в меню вордпреса. Остается подогнать стили, чтобы страницы блога визуально не сильно отличались от страниц магазина. К вордпресу куча плагинов есть и тем, в том числе для рецептов
Спасибо, за совет, но мне кажется, что крутовато решение для рецептов, мне кажется, так вообще кто-нибудь делал?:)
Представляете, для простой контентной опции ставить и спициально делать базу, шаблон, грузить сервер, собирать вирусы (как показывает практика в WP) и ставить тяжелый движок.

Хотя, если честно, я очень сильно уважаю Вордпресс, но, наверное, это не тот случай.
 
Для рецептов попробуй вывести блок "страницы", затем в "содержимое" создай категорию "Рецепты", в ней страницы с рецептами и затем блоке укажи показывать только "Рецепты.

Это где такой блок создавать?
Заходишь в Макет, затем в Главном содержимом нажимаешь + и добавить, затем нажимаешь вверху "создать новый блок", ищешь "Страницы" обзываешь его прямо там "Рецепты", настраиваешь выпадающее или полный вывод этой Менюшьки, затем Родительскую страницу выбираешь категорию со страницами созданную в "Веб сайт, Содержимое".

Дополнительно Можешь его вырубить в "Основном макете", а на какой нужно странице, или товаре - включишь.

Никто не подскажет из-за чего multivendor_v4.3.1 здесь в шапке 73 Мб, а скачал лицензионный - он весит 99 Мб.
в местном что-то вырезано или лицензию доделали?
 
Последнее редактирование модератором:
Для рецептов попробуй вывести блок "страницы", затем в "содержимое" создай категорию "Рецепты", в ней страницы с рецептами и затем блоке укажи показывать только "Рецепты.
Все понятно, кроме "Для рецептов попробуй вывести блок "страницы" и "и затем блоке укажи показывать только "Рецепты."

Это где такой блок создавать?
Получается, что можно выводить перечень рецептов в родительской странице и при добавлении нового рецепта появится новый пункт?
 
Последнее редактирование:
Никто не подскажет из-за чего multivendor_v4.3.1 здесь в шапке 73 Мб, а скачал лицензионный - он весит 99 Мб.
в местном что-то вырезано или лицензию доделали?
В шапке бетки или рк, а не финальная версия.
 
Назад
Сверху