СS-Cart 4.3.1 Final

Хотел попробовать 4.3.1, но вижу, что на данный момент не стоит заморачиваться.
Ну попробовать всегда можно. Мне для сайта фильтры не нужны, например. И глюков особых я не обнаружил, которые бы сильно на что-то влияли.
 
Да..., мне без фильтров никак, получится свалка.
Фильтры не работают в CSCare, или в Multike?
 
Да..., мне без фильтров никак, получится свалка.
Фильтры не работают в CSCare, или в Multike?
Ну разве что кто-нибудь из форумчан найдет решение проблемы с пропаданием фильтров и подскажет как пофиксить, чтобы не ждать апдейт, а потом после него нулл апдейта.
Мульти не тестил, на обычной финалке у меня фильтры не выводятся.

У меня еще есть 2 вопроса,
1) может кто знает, есть под 4.2.4 блоговый плагин, желательно нуленый, или бесплатный?
2) Как можно сделать вывод списка элементов содержимого внутри родительского элемента. Например: Создаем родительскую контентную страницу, при переходе на нее выводится список дочерних элементов. Например, если я захочу писать записи по типу блога, но на 4.2.4 без модуля блог.
 
Последнее редактирование:
Ну разве что кто-нибудь из форумчан найдет решение проблемы с пропаданием фильтров и подскажет как пофиксить, чтобы не ждать апдейт, а потом после него нулл апдейта.
Мульти не тестил, на обычной финалке у меня фильтры не выводятся.

У меня еще есть 2 вопроса,
1) может кто знает, есть под 4.2.4 блоговый плагин, желательно нуленый, или бесплатный?
2) Как можно сделать вывод списка элементов содержимого внутри родительского элемента. Например: Создаем родительскую контентную страницу, при переходе на нее выводится список дочерних элементов. Например, если я захочу писать записи по типу блога, но на 4.2.4 без модуля блог.
Насколько я знаю фильтры пропадают при импорте/обновлении магазина - это факт, лечится заливкой макетов из оригинала 4.3.1, так фильтры работают и никуда не пропадают если, конечно, все правильно настроено.
 
Насколько я знаю фильтры пропадают при импорте/обновлении магазина - это факт, лечится заливкой макетов из оригинала 4.3.1, так фильтры работают и никуда не пропадают если, конечно, все правильно настроено.
Фильтры пропали и при чистой установке, когда удалил стандартные фильтры по-умолчанию. При переносе тоже пропали.
Восстановил макеты из оригинала, они так и не появились. Может быть так только у меня, но я прилично с бубном потанцевал - не помогло ничего.

Создаёшь блок HTML и пишешь что вздумается
Это получится все-лишь верстка, при добавлении новой статьи он в списке всех статей не появится автоматически, пока я его не добавлю, как блок верстки.
 
Последнее редактирование:
Фильтры пропали и при чистой установке, когда удалил стандартные фильтры по-умолчанию. При переносе тоже пропали.
Восстановил макеты из оригинала, они так и не появились. Может быть так только у меня, но я прилично с бубном потанцевал - не помогло ничего.
Возможно проблемы с настройками. Я делал импорт с 4.2.4 - фильтры пропали, импортировал оригинальный макет - появились (на стандартной теме). Кэш какой используете?
 
Возможно проблемы с настройками. Я делал импорт с 4.2.4 - фильтры пропали, импортировал оригинальный макет - появились (на стандартной теме). Кэш какой используете?
Кэш автоматически очищается. Более того, если подключать туде любые другие блоки, то все выводится, кроме фильтров. Те же настройки 1 в 1 , в 4.2.4 работают корректно.
 
Это смотреть надо тогда...
 
Это смотреть надо тогда...
В общем остался на 4.2.4 вашего "производства". Впринципе доволен, но система новостей оставляет желать лучшего мягко говоря.
Нельзя в 4.2.4 как-нибудь модуль блога скопировать, или это сложный процесс и на грани фантастики? Поскольку только его мне для полноценной работы и не хватает в 4.2.4.
 
Назад
Сверху