Splog.name - Lasto Splog Engine

Я бы сказал что написал то его сам Ласто.
а мы только подсмотрели
сами бы ни хрена ключик не подобрали бы без дезендера

А никто и не спорит )

Алгоритм простой но без дезендера никак это я согласен )
 
Извиняюсь если туплю. О каком генераторе идет речь? Генераторе лицензий или ПИН-кода активации домена? Генератор лицензий подходит от Блога-Б, а для чего нужен ПИН-код активации? На Денвере вроде и без него не ругается? И что-то я не нашел где происходит его проверка:nezn:.
 
Извиняюсь если туплю. О каком генераторе идет речь? Генераторе лицензий или ПИН-кода активации домена? Генератор лицензий подходит от Блога-Б, а для чего нужен ПИН-код активации? На Денвере вроде и без него не ругается? И что-то я не нашел где происходит его проверка:nezn:.


Сплог требует ПИН код Блог нет)




Генератор генерит все лицензии :()
 
Сплог тащит контент с других сайтов, слдовательно контент не уникальный. А Яндекс не поставит ли фильтр к сайту и не найдешь его потом. Или вообще Забанит?

Добавлено через 7 минут
Могу помочь с лицензией. пишите в личку
 
Сплог тащит контент с других сайтов, слдовательно контент не уникальный. А Яндекс не поставит ли фильтр к сайту и не найдешь его потом. Или вообще Забанит?

Добавлено через 7 минут
Могу помочь с лицензией. пишите в личку
Нет не забанит. Яндекс, в силу своей природной тупости писается при виде синонимизированого текста, принимая его за уникальный. А вот с Гуглом куда сложнее дела обстоят... :(
 
а я сгенеренный код вставляю туда (для блога) и сюда (в сплог сеттингс) и в админку вхожу блога и когда тычу кнопку пинг то пишет что нужен ключ. Почему кто подскажет?
 
а я сгенеренный код вставляю туда (для блога) и сюда (в сплог сеттингс) и в админку вхожу блога и когда тычу кнопку пинг то пишет что нужен ключ. Почему кто подскажет?

Там разные коды
*** блога на домен а для сплога дополнительно еще один нужен.
Или просто неправильно вводишь

--------
Велкам в аську );)
 
а я сгенеренный код вставляю туда (для блога) и сюда (в сплог сеттингс) и в админку вхожу блога и когда тычу кнопку пинг то пишет что нужен ключ. Почему кто подскажет?

а ты по какой ссылке качал ? по ссылке Алкаша надо еще подредактировать урлы в наcтроечных файлах ... там где finance-..spb.ru
 
народ подскажите
вот этот сплог кто то юзал ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

че то не могу темплейт поправить, все время шапка высвечивается -Lasto Blog version "b", right menu-
я уже и в темплейтах полазил доправил где что, в админке сменилось а сам сплог - нет
 
народ подскажите
вот этот сплог кто то юзал ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

че то не могу темплейт поправить, все время шапка высвечивается -Lasto Blog version "b", right menu-
я уже и в темплейтах полазил доправил где что, в админке сменилось а сам сплог - нет


Настройки Заголовка и меню выставляются в сетингах );)
 
Назад
Сверху