[Архив] Spam Sancez - v2 19.03.06 - by Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коротко всем кто пробует её запускать.
1.С PHP5 она не дружит, даже не мучайтесь, только PHP4.
Запускаться будет, что то может и заработает у кого, но нормально НЕТ.
2.Под Денвером с PHP4 + Curl работает без проблем.
Intel 2GHz c WinXP держит спокойно запуск 10 штук, 5 на распознавание и 5 на спам, для теста запускал 20 нормально прошуршала, ничего конечно уже в компе делать не будешь, но комп не задавила :).
3.Насчёт того куда спамити как(ручками всё добавляем в check_config.php + быстрые прокси и спамит везде...)
4.Недостаток, модуль распознаванию class.formparser.php, кое что не распознаёт, (короче хреноватенький он) его надо править, но это к программерам.
4..Что касается парсера и проверки проксей, тоже всё работает, но всё надо подправить под сегодняшний день.
В предыдущих постах всё уже расписали про это.
5.С прокси один недостаток. Если на автомате стоит проверка, то в момент когда ничего не находит файл с прокси пуст и идёт спам без прокси. Кто шарит в PHP подправили бы :)
 
function checkpr ($_url)
{
$url = 'info:' . $_url;
$ch = gch (strord ($url));
$url = 'info:' . urlencode ($_url);
*** $pr = file ('' . 'http://www.google.com/search?client=navclient-auto&ch=6' . $ch . '&ie=UTF-8&oe=UTF-8&features=Rank&q=' . $url);
*** $pr_str = implode ('', $pr);
return trim (substr ($pr_str, strrpos ($pr_str, ':') + 1));

}

Вот начал испытания :eek:. Все работает только медленно. В этой функции ошибка у меня. (строка помеченная звездочкой ***). Захожу по ссылке там типа Google Error и что то еще про IP. Кто разъяснит мне? :ah:
 
Похоже на временный бан гуглем, за множество запросов с одного ip.
 
Похоже на временный бан гуглем, за множество запросов с одного ip.

Вот ****и. Я фигею жалко баблом поделится. Спасибо я уже думал об этом. Значит нужны проксики. Ну написал может кому и пригодится.
 
У меня есть 2 версии, одна под зендом,
другая нет.
работают обе одинаково, почти нормально,
но произвольно останавливаются все процессы,
надо контролировать. на Умаксе этот вопрос поднимался,
но безрезультатно.
может сдесь кто поможет?
 
....
но произвольно останавливаются все процессы,
надо контролировать.
1.По моим наблюдениям процессы останавливаются при работе с гостевыми(один процесс спамит, другой проверяет базы).
2. Дописал модуль полуавтоматического поиска гостевых. При записи гостевых в базу происходит остановка процессов.
 
1.По моим наблюдениям процессы останавливаются при работе с гостевыми(один процесс спамит, другой проверяет базы).
2. Дописал модуль полуавтоматического поиска гостевых. При записи гостевых в базу происходит остановка процессов.
Допсал это хорошо, мож выложишь?
 
выложи, интересно посмотреть будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху