[Архив] Spam Sancez - v2 19.03.06 - by Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мой патченный вариант работающий под ПХП5.

Пароль на архив:
 

Вложения

  • sanchez.zip
    1,2 MB · Просмотры: 70
пароль админа если можно на ето дело:)
 
Стандартный:
admin/admin
 
Спасибо.
Поменял, но парсер так и не заработал под 5 php.
Результат что до, что после:confused: .
Извини, у меня не та версия(брал не с этого форума, увидел только после того как выложил jacksoft(без пароля:tcl: , а то постов не хватило бы)). Попробую прикрутить к этой поиск гостевух.
 
Насколько я понял, у всех версии разные и не поймёшь от куда. У меня видно самая последняя, так как я её покупал у Санчеза. Эта работает с двумя модулями по выбору, или используя Curl или Socket, у кого что лучше идёт. В этой не используется xxParallelRetriever.php, вместо него class.multihttp.php. И парсер тоже немного другой. Та что выложил jacksoft старый вариант. Короче выкладываю её, работает у меня лично стабильно, это оригинальная версия без всяких доработок в исходниках. :)
Под Денвером с модулем class.daemon_submit.php (curl) нормально пашет в 20 потоков, ну естественно имеется ввиду запуск 20 версий спамилки, если немного доработать, то можно всё запускать из одной спамилки... Короче пользуйтесь и дорабатывайте, кому она нравится.
 
Возможно уже писалось, но крайне рекомендуется добавить индексов на табличку victims ... иначе mysql будет "подтормаживать" при большом количестве гостевых.

Ну и неплохо добавить в include/class.daemon_submit.php в конце исправление в базе для гостевух, куда не удалось отправить сообщение.

Код:
foreach($results as $guest_id=>$res)
{	
	$this->write_log($res['url']." (time=".$res['timeout'].", size=".$res['size'].", state=".$res['state'].")");
>>	if ($res['state'] == 'failed'){
>>		$mydb->query("update `victims` set `alive_status`='no' where `id`='$guest_id'");
>>	}
	$mydb->query("UPDATE `victims` SET `last_submit`=NOW() WHERE `id`='$guest_id'");
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху