[Архив] Spam Sancez - v2 19.03.06 - by Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз он всегда работает ровно 1 минуту значит есть все-таки ограничения на время. Хотя я не могу утверждать.
Да я понимаю... Но хз... Облазил все (и то, что инклюдится тоже) и нихера не нашел. Хост - платный, там все нормально.
Видимо, где-то в скриптах, но не могу найти :(
 
Денвер + 5 ПХП = не ква. Прокси никуда не добаваляет. Жутко криво прописан парсинг серпов. Если подстроить - то в БД заносит, но не чекает и не убирвет дубли. Скорее всего 4-ю версию хочет с какой-то библиотекой.
 
Хост - платный, там все нормально.
Не обязательно. Ставил на двух хостингах, на одном вообще ничего не делает, на втором только прокси чекает. Но для этого у меня есть нормальный скрипт :) Так что от хостинга зависимость есть.
 
Не обязательно. Ставил на двух хостингах, на одном вообще ничего не делает, на втором только прокси чекает. Но для этого у меня есть нормальный скрипт :) Так что от хостинга зависимость есть.

Я имел ввиду, что нет ограничения по времени работы скриптов.
А зависимость, да, видимо есть.
Попробую на других хостах...
 
На Глобоксхосте все работает
 
конфигурацию сервера можешь написать ? что стоит и чего нет, чтобы сравнить со своим и понять до начала всей это возни стоит ли заморачиваться
 
конфигурацию сервера можешь написать ? что стоит и чего нет, чтобы сравнить со своим и понять до начала всей это возни стоит ли заморачиваться

Конечно же заморачиваться не стоит :D

Стоит РНР 4.4.4 на линуксе ( './configure' '--with-apxs' '--with-curl' '--with-curl-dir=/usr/local/lib' '--with-gd' '--with-gd-dir=/usr/local' '--with-gettext' '--with-jpeg-dir=/usr/local/lib' '--with-kerberos' '--with-mcrypt' '--with-mhash' '--with-mysql=/usr' '--with-pear' '--with-png-dir=/usr/local/lib' '--with-xml' '--with-zlib' '--with-zlib-dir=/usr/local/lib' '--with-zip' '--with-openssl' '--with-xslt-sablot' '--enable-bcmath' '--enable-calendar' '--enable-ftp' '--enable-magic-quotes' '--enable-sockets' '--with-sockets' '--enable-track-vars' '--enable-mbstring' '--enable-memory-limit' '--enable-xslt' )

, +CURL и сокеты открытые...

Подозреваю что памяти под скрипты у тебя мало выделяется, поэтому процессы и валятся. У меня так было (лимит по умолчанию стоит 32М, поэтому на больших гестах спамилка и парсилка гестов отрубались без каких-либо видимых причин и сообщений об ошибках). Вылечилось добавлением в xxParallelRetriever.php строчки в начале

ini_set('memory_limit','80M');

80М хватило.

Еще на другом хосте сталкивался с такой бедой, что несмотря на то что Курл установлен реально он ничего забрать не мог, всегда возвращал чистую страничку в 0 байт, поэтому потести курл ручками и выясни есть ли результат его работы.
 
Тогда трассируй пошагово или ручками пость или поставь MajorPoster 2.93 или другую спамилку или жди VIP када в паблик выложат :D
 
Залейте еще раз, пожалуйста, все ссылки дохлые :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху