[Архив] Spam Sancez - v2 19.03.06 - by Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AFrost написал(а):
Работа с проксями у меня функционирует, тока я малость поправил скриптик mod_proxy.php....
Там изначально список проксей читается из файлика $proxylist = array_unique (file ('tmp/proxy_alive.txt'));

Я прописал тут другой источник (Глобоксхостовский) и теперь не надо постоянно подливать свежих проксей, она сама это делает :)

И нормально выдает списочек прочеканых проксиков
А не знаешь что подправить чтобы в окнах проксей прокси таки виделись?
Я в пхп не горазд,заглянул в скрипт - вроде всё правильно,написано что в окна должны вставлятся текстовички proxy_alive.txt и второй...... не помню как называется........ но они не вставляются чёто,пустые окна............ :(
 
В принципе все хорошо у меня показывается, возможно чекинг проксей у тебя не проходит. Где ставишь спамилку - на локале или на хосте?
 
Все старые ссылки сдохли, перезалейте, плиз.
 
Млин и 24 часа не прошло... Можна еще раз, пожалуйста.
 
AFrost написал(а):
В принципе все хорошо у меня показывается, возможно чекинг проксей у тебя не проходит. Где ставишь спамилку - на локале или на хосте?

На хосте.Единственное у меня дистрибутив не отсюда........ у меня тут чуть меньше постов чем надо чтобы её скачать....... может здесь чтото более правильное залито,хз........
 
А на локалхосте чекинг прокси и не пройдет, потому что как сможет удаленный сервер (читай прокси) забрать информацию с твоего компа???
А ему для проверки надо следать POST запрос через файл post.php твоей спамилки
 
rom_kv написал(а):
Млин и 24 часа не прошло... Можна еще раз, пожалуйста.
ссылки обновил, так че теперь быстрее качаем(вторая ссылка) пока время еще осталось:)
 
уже скачал

Добавлено через 47 минут
AFrost написал(а):


Я прописал тут другой источник (Глобоксхостовский) и теперь не надо постоянно подливать свежих проксей, она сама это делает :)

И нормально выдает списочек прочеканых проксиков
Подскажи, пож-та, как подписаться (купить доступ) на их прокси-лист ?
На официальном сайте есть упоминание об элтном прокси-сервисе только в тарифном плане за 150 убитых енотов
 
AFrost написал(а):
А на локалхосте чекинг прокси и не пройдет, потому что как сможет удаленный сервер (читай прокси) забрать информацию с твоего компа???
А ему для проверки надо следать POST запрос через файл post.php твоей спамилки
На хосте имелось ввиду на хостинге!....... :)
Я ж говорю,вроде бы оно работает потому что в логе я вижу - найдено проксей столько то,живых столько то,только в списке их нет.Я даже пробовал чекать прокси десктопной чекалкой и прописывать в текстовичок заведомо живые - беспонт.......... :(

Только что скачал скрипт выложенный agronom за что ему огромное спасибо,посмотрю,может в нём дейставительно эта муля работает........
Напиши плиз поподробнее если не сложно как сделать проверку, а то я в пхп не горазд.........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху