Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
jusuf и rsha1988, прошу простить меня, что достаю вас своими насущными проблемами)) я тут обмозговал (благодаря jusuf), а что если в мой php.ini вписать настройки сервака jusuf, где он тестил скрипт!? долго искал и нашел свой php.ini, где всего лишь 2 строчки:
sendmail_path = "/usr/sbin/sendmail -t -i -f webmaster@тратата.ком"
session.save_path = "/home/юзер/data/tmp"
Т.е., если я верно понял, все остальные настройки сервера (сайта) по дефолту!? и не отвалится сервак, если будут эксперементировать с пхп.ини? а то суппорт в фествдс дороговат))

в ближайшем будущем всетаки возьму визу голд, тогда будем юзать блюуаа:eek:хост :D
---
Правильно ли? ругается на "no value"
---
заменил "no value" на "", запахало. Но попрежнему не ищет (500 ошибка)
---
блин, самое интересное, что загрузка сервера при прослушивании музыки с плейлиста или результатов поиска (если таковые всетаки выдались), либо при поиске непосредственно, минимальная... т.е. "Средняя загрузка 0.01 - 0.03 - 0.01" - это по-моему о чем-то говорит!?))) мне также подсказывают, что на фёствдс в большинстве случаев нужно самому настраивать сервер, если планируется использовать специфическое по... либо платить валюту суппорту за настройку
 
Я никогда не имел дело с вдс =)
а ты его перезапускать пробывал?

если делается одн запрос удачный , быстрый , второй удачный и быстрый а третий выдает ошибку то вариант такой: что то с буферизацией на сервере...
 
Я никогда не имел дело с вдс =)
а ты его перезапускать пробывал?

если делается одн запрос удачный , быстрый , второй удачный и быстрый а третий выдает ошибку то вариант такой: что то с буферизацией на сервере...

да, я его перезапускал уже раз 50, не меньше)) сейчас стабильно выдает 500 ошибку, не ищет вообще. Музыка играет и качается на ура, практически без нагрузки на сервер... пхп.ини влепил как у jusuf (вроде) все тоже... теперь думаю в суппорт написать, чтобы занялись настройкой, иначе крыша съедит :confused:
 
какбе все равно что то с буферизацией я думаю=\
не может сначало работать а потом вдруг резко перестать ........
 
какбе все равно что то с буферизацией я думаю=\
не может сначало работать а потом вдруг резко перестать ........

[Tue Feb 24 22:29:19 2009] [warn] mod_fcgid: read data timeout in 40 seconds
[Tue Feb 24 22:29:19 2009] [error] [client 62.xxx.xxx.xxx] Premature end of script headers: index.php, referer: _http://тратата.ком/
[Tue Feb 24 22:30:56 2009] [emerg] mod_fcgid: server is restarted, 66805 must exit
[Tue Feb 24 22:32:32 2009] [warn] mod_fcgid: read data timeout in 40 seconds
[Tue Feb 24 22:32:32 2009] [error] [client 62.xxx.xxx.xxx] Premature end of script headers: index.php, referer: _http://тратата.ком/
Чтобы это значило? нашел в логах. Так глянул по времени, какраз мои обращения к поиску и писались в логи
 
я х.з. что такое mod_fcgid но может его заменить на mod_fastcgi ?) .... :D
 
mp3 Плеер вконтакте вроде сказал сказал "Превед Чуваки"!:yahoo:

_http://www.nowrap.de/flasm.html

проверил.... вроде работает!
Сеня вечером начну тестить =)))))
 
Мне всетаки больше тот черный плеер понравился с автоплеем. Тыкать на каждую песню чтобы прослушать не очень удобно.
 
mp3 Плеер вконтакте вроде сказал сказал "Превед Чуваки"!:yahoo:

_http://www.nowrap.de/flasm.html

проверил.... вроде работает!
Сеня вечером начну тестить =)))))

всмсле? ты раскомпиллировал ВК плеер?))) или просто понял, как из обычного сделать ВК-подобный с автопереходом к сл.треку?

Мне всетаки больше тот черный плеер понравился с автоплеем. Тыкать на каждую песню чтобы прослушать не очень удобно.
если я правильно понял rsha1988, черный плеер больше не нужен, т.к. все будет теперь реализованно по-человечески))

Кстати, а что, как вариант - треки из плейлиста юзера, добавлять в плейлист черного плеера для прослушки?

P.S. на фёствдс забил полностью, т.к. окончательно утвердился в вопросе, что фёствдс нужно конкретно настраивать... изначально он с нулёвыми настройками и фактически не приспособлен под "ВЕЛИКИЕ ДЕЛА"))) продолжаю поиск рабхостов. Кстати блюхост проплачивается сразу от 3 месяцев, т.е. от 40$, но учитывая то, чего там понаобещали - этё копейки))
-----
rsha1988 а в будущем предвидится поиск "без дублей"? т.е. ставишь галочку "без дубликатов" и результаты поиска без одинаковых треков, т.е. без одинаковых названий. Проверять по названию трека и его длине и объединять или удалять из списка!?)
 
melekh
Мне тож так что он расматривается как дополнение к плей листу =)

Burunduk1982
Не совсем:(
Та прога позволяет отредактировать скрипты плеера... то есть - можно изменить url Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...... на свой.... НО диз останется прежний (((
--------
Поиск без дублей будет скорее всего... но его достаточно сложно реализовать!
================

Сеня тестить не буду..... подцепил то ли трояна то ли вирус...... целую ночь и день убил на него... так что... так что все переносим на завтрО =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху