Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал скачать песню на мобиле. Мне выдало Warning:
Что это значит? Хостер закрыл сокеты?
 
Попробовал скачать песню на мобиле. Мне выдало Warning: *** скрытое содержание ***
Что это значит? Хостер закрыл сокеты?

наврятли, т.к. поиск тоже работает через сокеты. Вероятнее всего со стороны ВК проблемы. Или глюк или запрет на удаленное скачивание... или просто сервак упал. У меня кстати тоже не получилось скачать. Поставь новый парсер через CURL который.
 
Buka пол чеса уже ганяю твой сайт всё гоод :)

Добавлено через 11 минут
1 час :) и вот прелест
выкинула ошыбку но потом снова м\пустила ;)
 
jusuf, тоесть ты мог слушать и качать музыку?
 
да могу слушаю качаю тока бывайит выдаёт ету ошыбку но редка можыт раз в час
 
Жесть... Почему же я не могу:/
Вот в этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посте написано было как поменять настройки под мой сервер. Как мне в новом варианте плеера менять? Что теперь на что сменить?
 
Жесть... Почему же я не могу:/
Вот в этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посте написано было как поменять настройки под мой сервер. Как мне в новом варианте плеера менять? Что теперь на что сменить?

в mod/mp3/index.php
PHP:
$download_url='/files/'.$arr[2].'/'.$arr[3].'/'.$arr[4].'/'.@encodestring(strip_tags($names[2])).'-'.@encodestring(strip_tags($names[4])).'.mp3'; // Ссылка на файл!
Замени на
PHP:
   $download_url='/files/'.$arr[2].'/'.$arr[3].'/'.$arr[4].'/'.@encodestring(strip_tags($names[2])).'-'.@encodestring(strip_tags($names[4])).'; // Ссылка на файл!

А в в theme/mytheme/js/player.js
PHP:
var track_url='files/'+host+'/'+folder+'/'+filename+'/track.mp3';
меняй на
PHP:
var track_url='files/'+host+'/'+folder+'/'+filename+'/track';
 


Добавлено через 15 минут
О, понял, так правильно:
Код:
$download_url='/files/'.$arr[2].'/'.$arr[3].'/'.$arr[4].'/'.@encodestring(strip_tags($names[2])).'-'.@encodestring(strip_tags($names[4])).''; // Ссылка на файл!
только поиск все-равно не работает:(

Добавлено через 18 минут
Вот такие ошибки на сайте:
 
только поиск все-равно не работает:(
Добавлено через 18 минут
Вот такие ошибки на сайте:
*** скрытое содержание ***
Закомментируй или удали 2ю строчку в download.php set_time_limit(0);. Если не изменится, возможно ограничение на время соединения
 
bukа
Мы в прошлый раз выяснили что на твоем хосте держать этот скрипт низя!
Ну хостер гавнюк... что поделаешь...он отключит все что можно что бы не работал скрипт!

Попробуй в .htaccess вписать:

или



Burunduk1982
если отключить set_time_limit(0) то трек будет загружатся неполностью!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху