Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да также. Загрузка результатов от 1 до 3 минут


пффф...интересно...
проверяем:

создай файл с любым названием в директории скрипта!

PHP:
<?php
  define("FromIndex", "true");
  include "include/gzdoc.php";
  include "include/functions.php";
  include "include/config.php";
  require('include/template.php'); // Подключаем файл с классом
  include "include/lang.php";
 
  $q='eminem';
  $page='';

  $conn = conn($q, $page);
  echo $conn;

?>

ну и зайди на него...
скорость будет такая же?


============================================
Поставил типо кеширование на поиск треков....
В результате : (перед кэшированием и после)

<!--Страница сгенерирована за 1.32661414146 секунд , Запросов к базе данных:2-->
<!--Страница сгенерирована за 0.0104050636292 секунд , Запросов к базе данных:2-->


<!--Страница сгенерирована за 1.28025794029 секунд , Запросов к базе данных:2-->
<!--Страница сгенерирована за 0.00942611694336 секунд , Запросов к базе данных:2-->

<!--Страница сгенерирована за 1.27549099922 секунд , Запросов к базе данных:2-->
<!--Страница сгенерирована за 0.00862097740173 секунд , Запросов к базе данных:2-->
 
ну и зайди на него...
скорость будет такая же?

да, такая же. Что самое интересное, перед тестом, решил проверить... вбил eminem через 10 сек. результаты, вбил club, ждал 1.5 минуты... я так понял, чем точнее запрос "исполнитель - песня" и чем меньше будет результатов поиска, тем быстрее работа (впринципе логично)). Непойму почему так напрягается, ресурсов вроде должно хватать.

Боюсь в моем случае кэширование не оченьто спасет(( повидимому искать причину всетаки в серваке или его настройках надо
========
Крутил/Вертел... в итоге добился стабильной загрузки страницы (2-5сек.) путем использования PHP как Fast CGI... использовался как модуль Apache... в чем разница не имею малейшего представления... только на данный момент появились ошибки ))))

==========
Все, понял в чем ошибка)) только я права на запись поставил и папке и счетчику... вообще меня этот фёствдс уже бесить начинает... особенно его глюченый ispmanager...
==========
все, теперь пашет и без ошибок... вместо счетчика, аккаунтам 777 наставил))
=========
во блин гамно... не успел сделать 2 запроса, как
500 Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@тратата.ком and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
 
500 Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@тратата.ком and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
100% .хтаццес всмысл в том што тепер он не подходит по настройкам твоэво сервера :) я у сибе исправлал методом тыка на старым скрипте , :) самую первую линейку стиор и заработал
 
100% .хтаццес всмысл в том што тепер он не подходит по настройкам твоэво сервера :) я у сибе исправлал методом тыка на старым скрипте , :) самую первую линейку стиор и заработал

боюсь не в htacccess дело, т.к. 500 Error возникает при обращении к поиску, но не всегда... иногда выдает результаты в течении 5-30сек...
----
только что пробовал затереть по строчке, полностью удалял, таже самая песня
 
Burunduk1982

Мдя... зря ты бабло на вдс потратил=\
Купил бы акк на bluehost.com... и все... все там нормально пашет (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -типо кэширование там уже стоит...)
Ошибки спонтанно появились или сразу после какого то действия?
 
Burunduk1982

Мдя... зря ты бабло на вдс потратил=\
Купил бы акк на bluehost.com... и все... все там нормально пашет (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -типо кэширование там уже стоит...)
Ошибки спонтанно появились или сразу после какого то действия?
Ошибка 500 вылетала когда делал запрос через форму... примерно 2% успешных, т.е. результаты поиска появлялись в течении нескольких секунд, остальные случаи без результатов и с ошибкой 500... я так понял, что на фёствдс, конкретный ВДС нуждается в профессиональной настройке, чтобы там работали специфичные скрипты. А на блюхосте траф анлим?
---
А да, блюхост недавно рекомендовали... там вроде за 7овощных полный анлим хост)) у тебя есть возможность проплатить им? я на ВМ тебе скину
 
А есть посещаемось будет >1000 человек в день? Блухост выдержит?

Добавлено через 59 секунд
Да, меня тоже инитресует можешь ли помочь с оплатой на блухосте, заплачу вебманям+на пиво:)
 
в теории - если сначало все работало а потом перестало то поламался сервер...или что то с ним связанное!

========
bukа
Не знаю.. но по идее должен!
==========================
к сожалению у мну кридитки нету(
 
rsha1988 дай последнюю версю скрипта я одам нашым риперам пуст свойими ренгенавскими глазами , ишчут дыры в скрипте :)
 
rsha1988 дай последнюю версю скрипта я одам нашым риперам пуст свойими ренгенавскими глазами , ишчут дыры в скрипте :)

Я успел пока что только "Типо Кэширование" дописать!
Вот обновление: просто замени оригинальные файлы этими!

Ток если они все таки займуцо этим - пускай не матерятся громко... я же все таки не программист =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху