Ищу Скрипт городского портала

выше я скрины показал-ничем сборка не уступаетДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Dle популярным городским порталам Даже намного шустрей работает
 
выше я скрины показал-ничем сборка не уступаетДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Dle популярным городским порталам Даже намного шустрей работает
Огромный плюс Друпала это его гибкость! А любой сайт, особенно если это портал это не что-то статичное что один раз установили и оно вам будет работать надцать лет. Портал это как живой организм который постоянно развивается и ему постоянно нужно доделывать какой-то новый функционал, подгонять его под новые требования. И в друпале это проще всего сделать. Нужен новый раздел недвижимость? Без проблем - создаем новый тип материала, добавляем новые поля, разделы, операции, создаем вьюху, все готово. Причем это делается кликая мышкой в админке.. без написания единой строчки кода.
 
уважаемые! о чем вообще идёт речь. вспомните небезызвестную неоспоримую фразу: "что русскому хорошо, немцу - смерть" и задумайтесь...
всё зависит от условий стартапа портала, потребностей и финансов. При этом вежен и фактор уровня специалиста, который хочет поднять и развивать до монетизируемого состояния портал... кто на что учился: друпал жумла или инстант или ещё что-то: всё приносит прибыль или не приносит: зависит от подхода... универсального ничего нет... выбирайте между CMS в зависимости от задач и всё получается хорошо.. выбирайте то, что не по зубам развить - и факап!

юзайте ту CMS которая "по зубам"!
а будет это жумла или ещё что-то...
у инстанта есть свои незостатки, у друпала - свои, у жумлы - свои...
 
юзайте ту CMS которая "по зубам"!
а будет это жумла или ещё что-то...
Нет так не правильно. Это очень дилетанский подход свойственный всем новичкам - выучил жумлу и клепаю все сайты на жумле потому что ничего кроме жумлы не знаю. И пофиг подходит она именно для этого проекта или нет - установил 100500 левых модулей которые конфликтуют один с другим и вообще неизвестно как работают.. как-то работает ну и пусть. Кто-то другой знает например вордпрес и клепает все на вордпрес, доказывая с пеной во рту что на вордпрес можно сделать все, даже портал и магазин.
 
Нет так не правильно. Это очень дилетанский подход свойственный всем новичкам - выучил жумлу и клепаю все сайты на жумле потому что ничего кроме жумлы не знаю. И пофиг подходит она именно для этого проекта или нет - установил 100500 левых модулей которые конфликтуют один с другим и вообще неизвестно как работают.. как-то работает ну и пусть. Кто-то другой знает например вордпрес и клепает все на вордпрес, доказывая с пеной во рту что на вордпрес можно сделать все, даже портал и магазин.
Сразу видно, что вы один из фанатиков Drupal. Я могу вам сказать, как разработчик под Joomla, что она не хуже Drupal. Разработчик под WP вам скажет что WP не хуже... То что в Друпал есть ССК уже все слышали и по нынешним временам ни кого этим уже не удивишь.
Другое дело как подходить к разработке :) Я допустим зная PHP и владея Joomla могу создавать вещи на базовом ядре Joomla, для которых вы допустим не зная PHP будете ставить расширения, городить кучу запросов используя вьюисы и прочее. А у меня страница будет грузиться без всякого кеширования делая 3-5 запросов к базе, и максимально легкой с точки зрения HTML.
Так что порталы и вообще сайты, надо делать на том, что прежде всего знаешь и сможешь поддерживать, а не то, что говорят круто. И в добавок портал это же не только текстовая информация, это еще и сервивы, я конечно понимаю, что ваше кунфу не позволяет писать код ручками, но боюсь в этом случае вам придется освоить PHP все равно, и какая там уже CMS будет не суть важно, важно сможете вы что-то для нее написать дельное или нет.
 
ребята , а че вы меряетесь (*****) всеодно ж укаждого своя теория правоты, к примеру я рассматривал джумлу как вариант но мне она не нравится и это личное мнение и не более, и более того скажу что именно то что ты умееш изучаеш и используй ибо то что тебе не ведомо оно не поможет тебе сделать портал не зная пхп и прочего или как говорил великий вождь учиться .....
 
Инстант юзай, там очень много модулей для городского портала.
<-------------- добавлено через 31 сек. -------------->
Инстант юзай, там очень много модулей для городского портала.
 
тридцать страниц. а мне тут предупреждение за флуд дали. Люди, тема гор портала актуальная сейчас для малых городов, соот-но если тема "горячая", никто Вам в руки "интуитивно понятный интерфес" в руки не даст, как как интуитивно понятный интерфес - это женская грудь, а всему остальному, к сожалению, приходиться учиться. Я курирую тему создания портала уже не сколько лет, и банально сталкиваемся с простыми вещами, которые для одного города актуальны, другие нет. Взяли свою берлогу,




 
тридцать страниц. а мне тут предупреждение за флуд дали. Люди, тема гор портала актуальная сейчас для малых городов, соот-но если тема "горячая", никто Вам в руки "интуитивно понятный интерфейс" в руки не даст, как как интуитивно понятный интерфейс - это женская грудь, а всему остальному, к сожалению, приходится учиться. Я курирую тему создания портала уже не сколько лет, и банально сталкиваемся с простыми вещами, которые для одного города актуальны, для другого города нет. Портал наш областной, как мы банально в разработке можем знать, что делать для того или иного города. Взяли свою берлогу и с ужаосом осознали, что у нас такая куча микрорайонов, что никто точно не знает, где-какой:




 
Городские порталы актуальны не только для маленьких городов. Создал хороший портал, пропиарил в прессе города и будет посещаловка.
 
Назад
Сверху