Ищу Скрипт городского портала

Мы с подругами хотели бы сделать девичий сайт, как делают городские порталы на InstantCMS, как бы женский клуб. Но чтобы в нем ка бы все было. Очень понравились модули у InstantCMS, но поскольку мы еще только начинаем, пока не имеем возможности купить их. Но выглядят они очень здорово. Я не видела к сожалению InstantCMS со всеми модулями в действии, представленными у них, но думаю это просто здорово, все в одном месте, и карта магазинов или организаций города, и видео от пользователей ( К ТОМУ ЖЕ УДОБНО, НЕ ХРАНЯЩЕЕСЯ НА СОБСТВЕННОМ ХОСТИНГЕ), и собственный магазин, где можно продавать скажем вышивку ручной работы, и в то же время, что-то бесплатно выставлять, но регистрацию сделать все таки как бы с модулем билинг, это ограничит любопытствующих и просто так шляющихся людей, от целенаправленной аудитории, и поможет активным участникам сайта зарабатывать деньги за полезные статьи, и т.п. за счет возможных отчислений других участников, кому оказалась полезна та или иная тема и форум. Потому как вряд ли это привлечет рекламодателей такой сайт. Я смотрела видеоролик на сайте о Билинг системе, понравилось, что это не обязывает человека платить за все, если просто скажем он хочет вступить в группу, или прочитать статьи интересующие его, то думаю не жалко будет ему заплатить какие-то деньги, и как бы отблагодарить того, кто написал. Поэтому думаю, что наверное InstantCMS + модули/плагины: InstantVideo, InstantShop, InstantMaps, Биллинг пользователей и iBoard это наверное очень здорово и круто даже со стандартным дизайном наверное. Не знаю получилось ли мне объяснить Вам. Спасибо за доброе внимание!

Читала на форумах отзывы, говорят что InstantCMS не плохой скрипт и для новичка не сложный и простой в управлении, поэтому как бы уже наверное решили, что лучше него наверное нет для чайника. Да и в управлении все таки он как нам кажется не очень сложный, методом тыка можно наверное разобраться.
 
Нет, указанный вами сайт сделан не на w2w. Это самописный движок.

Если выбирать w2w или InstantCMS что лучше?

Еще такой вопрос, смотрела скрипт LiveStreet такое ощущение, что IstantCMS сделанный с него, или я не права? Просто тот тоже модульный! И самое интересное похоже.
 
Если выбирать w2w или InstantCMS что лучше?
Еще такой вопрос, смотрела скрипт LiveStreet такое ощущение, что IstantCMS сделанный с него, или я не права? Просто тот тоже модульный! И самое интересное похоже.
По первому вопросу скажу, что вам необходимо попробовать оба и решить, что вам больше понравится. Мое мнение, что скорее всего Вам подойдет instantcms. Движок w2w кривой и косячный. Можете посмотреть отзывы в интернете. Положительных отзывов будет минимум.
Ко всему прочему, движок w2w из коробки платный в отличии от instantcms.
Что касается второго вопроса, то смею с вами не согласиться и между двумя движками очень мало сходств.
 
по поводу w2w это ДЛЕ двиг который и ддосят итд.. я его смотрел он то сделан неплохо но жутко тормозит ресурсоемкий он по стравнению LiveStreet и InstantCMS
 
Примерно год назад связывался с разработчиками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (w2w все копируют с них) для моего небольшого города разработчики запросили миллион деревянных за копию портала и еще разные услуги уже включенные в стоимость.

w2w не советую придется еще долго его допиливать, InstantCMS не пробовал, LiveStreet если только в связки с другим скриптом или cms.
 
Назад
Сверху