Ищу Скрипт городского портала

Видел гдето список CMS, отсортированных по нагрузке, там и правда instantcms был в лидерах по нагрузке, думаю и 10к людей для него не проблема. Но там нельзя сделать такой расширенный фильтр как этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с такими полями Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Видел гдето список CMS, отсортированных по нагрузке, там и правда instantcms был в лидерах по нагрузке, думаю и 10к людей для него не проблема. Но там нельзя сделать такой расширенный фильтр как этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с такими полями Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скиньте пожалуйста ссылку на результат по нагрузкам, где instantcms на 1 месте... дополнительные фильтры - единственный плюс (что мешает добавить)? про фремворк вы так и не ответили, какой же?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 54 сек. -------------->
По ходу моего предложения наверное придется самостоятельно реализовывать :). Но уже будет закрытый продукт.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 54 сек. -------------->
По ходу моего предложения наверное придется самостоятельно реализовывать :). Но уже будет закрытый продукт.

и где рейтинг, по которому instantcms на первом месте по нагрузке (вообще раз уж вы делаете такие утверждения, надо как-то подкреплять слова, раз ваша система лучше, с удовольствием бы взглянул на таблицы сравнения по нагрузкам), похоже вы не так поняли и вводите народ в заблуждение, либо пытаетесь рекламировать свою систему (причем предлагаете скинуться не сказав толком, что это вообще такое)...
 
случайно добавил при редактировании, модераторы, пожалуйста, удалите это сообщение
 
Сорри, не правильно выразился тогда, лидером с конца по нагрузке.
По линку предоставленному он почти в самом низу, а в вверху самые нагружаемые.
Но это можить быть следствием распространения данного движка и возможно его место и не в самом низу, ну понятно что и не в верху точно.
 
Сорри, не правильно выразился тогда, лидером с конца по нагрузке.
По линку предоставленному он почти в самом низу, а в вверху самые нагружаемые.
Но это можить быть следствием распространения данного движка и возможно его место и не в самом низу, ну понятно что и не в верху точно.

это просто мнение на основании опросов посетителей, не более, реальных замеров не делалось... все утверждение лучше, хуже - на основании слухов или домыслов, да инстант мало использует аджакс, но по сравнению например с тем что вы предлагаете купить, не факт, что он хуже... сделайте имитацию посетителей и замеры нагрузки, тогда можете с уверенностью сказать, что ваш на порядок лучше, идеальный и все такое, лучший фремворк использовать....
 
Наверняка этот вопрос тут поднимался, но времена идут, а скрипты обрастаю новыми плагинами и возможностями. В связи с этим вопрос: всё же на WP делать портал глупо?
 
Наверняка этот вопрос тут поднимался, но времена идут, а скрипты обрастаю новыми плагинами и возможностями. В связи с этим вопрос: всё же на WP делать портал глупо?
смотря какими ресурсами для всего этого располагаете?
обычный хостинг или VPS, если есть VPS то можно бесплатно сделать мини-соцсеть
 
InstantCMS дырявый движок.
Для того ,что бы создать портал с нулла его надо залатать от предыдущих дыр через которые его слили , а я так понимаю люди которые берут нулл не сильно владеют языком PHP.
Тут два варианта или выучить пхп. Или заказать за $ у программиста или интернет компаний.
P.s. yanaidu очень запудренный код и для того , что бы разобраться в нем надо потратить знающему человеку не мало времени.
Какой бы дырявый инстант не был, но есть мощное сообщество, благодаря которому многие уязвимости и баги со временем отлавливаются и устраняются разработчиками. Для того, чтобы заниматься яняйду нужно либо быть ассом в php, либо иметь большой карман для наёмного программиста.
 
Назад
Сверху