Ищу Скрипт городского портала

Скрипт yanaidu очень хорош, спору нет. Скажите, а где можно скачать более менее рабочую версию, чтобы потестировать?
В нем, главное, меня не устраивает только отсутствие модуля знакомств, карты предприятий, видео раздела. Это все есть в инстантcms

Я намучался с этой системой очень сильно. Конечно, и плюсов много... Но мучений - не меньше.

Создать бы nulled-городской портал, nulled-социальная сеть, nulled-объявления ))
Где-то читал на этих форумах, люди уже предлагали это сделать )
 
InstantCMS дырявый движок.
Для того ,что бы создать портал с нулла его надо залатать от предыдущих дыр через которые его слили , а я так понимаю люди которые берут нулл не сильно владеют языком PHP.
Тут два варианта или выучить пхп. Или заказать за $ у программиста или интернет компаний.
P.s. yanaidu очень запудренный код и для того , что бы разобраться в нем надо потратить знающему человеку не мало времени.
 
Скрипт yanaidu очень хорош, спору нет. Скажите, а где можно скачать более менее рабочую версию, чтобы потестировать?
В нем, главное, меня не устраивает только отсутствие модуля знакомств, карты предприятий, видео раздела. Это все есть в инстантcms

Я намучался с этой системой очень сильно. Конечно, и плюсов много... Но мучений - не меньше.

Создать бы nulled-городской портал, nulled-социальная сеть, nulled-объявления ))
Где-то читал на этих форумах, люди уже предлагали это сделать )
Версию я лично качал такую, которая везде валяеться. и доводил до ума. уже как год с ним работаю, много вопросов решил, но еще больше вопросов придется решить в будущем. было бы не плохо создать некое сообщество любителей yanaidu/ Конечно закрытое:) что бы обсуждать проблемы и выдвигать решения.
 
DLE не советую, там много дыр и его постоянно ломают или вшивают вредоносный код или ссылки.
 
поделитесь пожалуйста скриптом yanaidu :ah:

только :thenks: не закрывайте большим хайдом! сделайте пожалуйста 10 :rolleyes:
 
Добрый день. Поднял тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по коллективному заказу движка для городского портала.
Готов обсуждать тут.
 
Я хочу создать портал для своего города, странно но ниша пока свободна.
Пересмотрел функционал разных CMS, пришел к выводу что нужно сделать.
Сам могу собрать нужный функционал на друпал на 80-90%, идеальный движок, но он будет очень тяжел тогда.
Выход вижу в разработке под заказ. На данный момент нашел реализатора, который уже имеет движек на нормальном фреймворке, где реализован фунционал сборки на instantcms, но нужно заплатить за дизайн, верстку, доработку деталей.
 
где реализован фунционал сборки на instantcms.

нормальный framework, это какой, название хоть скажите?
чем он лучше instantcms?
что в вашем понятии идеальный движок?

Если речь про большие нагрузки то надо не готовые решения смотреть, а брать java или .net или pyton или ... (рассмотреть все + и -) и писать с 0...

про дыры в instantcms и нагрузки в теме явно погорячились, несколько сайтов на instantcms стоят на сервере, суммарно больше 2к пользователей, никаких проблем... я думаю когда отдельные сайты дотянут до такой посещаемости, будет примерно аналогично... на моем было более 20 человек онлайн сразу, все грузилось довольно шустро, специальные замеры делать не было необходимости
 
Назад
Сверху