Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И заменить $smarty.get.$f@key на $smarty.get[$f@key]

И все будет ок.
}
А вот и не работает - как я понял, требовалось удалить точку и заключить $f@key в квадратные скобки - но ничего не изменилось, класс ссылке не добавляется...

Также хотел допилить сортировку по артикулу, по рецепту из форума simplы создал доп. ссылку в списке сортировки:

<a {if $sort=='sku'} class="selected"{/if} href="{url sort=sku page=null}">артикулу</a>

Потом в /api/products.php добавил строку
case 'sku':
$order = 'p.sku';
но при нажатии на ссылку сортировки по артикулу весь экран заливает php - ошибками и твоары пропадают со страницы, куда дальше копать? Пробовал писать и $order = 'v.sku'; и $order = 'pv.sku'. Вот как выглядит столбец в /api/products.php

if(!empty($filter['sort']))
switch ($filter['sort'])
{
case 'position':
$order = 'p.position DESC';
break;
case 'name':
$order = 'p.name';
break;
case 'sku':
$order = 'p.sku';
break;
case 'created':
$order = 'p.created DESC';
break;
case 'price':
//$order = 'pv.price IS NULL, pv.price=0, pv.price';
$order = '(SELECT -pv.price FROM __variants pv WHERE (pv.stock IS NULL OR pv.stock>0) AND p.id = pv.product_id AND pv.position=(SELECT MIN(position) FROM __variants WHERE (stock>0 OR stock IS NULL) AND product_id=p.id LIMIT 1) LIMIT 1) DESC';
break;
}
 
Последнее редактирование:
А вот и не работает - как я понял, требовалось удалить точку и заключить $f@key в квадратные скобки - но ничего не изменилось, класс ссылке не добавляется...
удалить кеш компилятора?
всё работает. до правки не передавался, после правки передаётся.
час назад проверил.
зы: косметический баг, если бы не написали - не заметил бы никогда.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в версии 2.3.5 поиск по артикулу и так реализован. Зачем допиливать?
Сори, не досмотрел, Вы допиливали сортировку, а не поиск. Тогда осмелюсь спросить, а нахрена Вам сортировка по артикулу? Покупателю всё равно, какой у Вас артикул у товара. Если Вы в админке сортировку делаете, то по моему, там еще ProductsAdmin править нужно.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в версии 2.3.5 поиск по артикулу и так реализован. Зачем допиливать?
Сори, не досмотрел, Вы допиливали сортировку, а не поиск. Тогда осмелюсь спросить, а нахрена Вам сортировка по артикулу? Покупателю всё равно, какой у Вас артикул у товара. Если Вы в админке сортировку делаете, то по моему, там еще ProductsAdmin править нужно.
Ну может покупателям и все равно какой артикул, больше для моего удобства надо)) Так что никто не подскажет как допилить? А также может кто поделится плагином для одностраничного заказа, чтоб на 1 странице можно было заполнить адрес и выбрать способ оплаты.

Ну и еще надо сделать ссылку в карточке товара "Вернуться в категорию ... ", какой надо вставить код, чтоб переходило в категорию данного товара.
 
Последнее редактирование:
Новая версия Simpla 2.3.6

Что нового ?

  • Новый парсер характеристик:
    • улучшеный алгоритм парсинга, парсит больше товаров
    • настройка региона Яндекса
    • настройка прокси-сервера
    • дополнительная защита от бана
    • возможность ввести капчу и продолжить работу
  • Обновлен метод оплаты Яндекс.Деньги
  • Добавлен платежный модуль Invoicebox.ru
  • Добавлен платежный модуль AcquiroPay
  • Добавлен платежный модуль Payanyway
  • Исправлена ошибка с отображением выбранных фильтров в списке товаров
  • Исправлена ошибка с удалением заказов в редактировании пользователя
  • Доработана синхронизация характеристик товаров с 1С

Скачать новую версию можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Новая версия Simpla 2.3.6

Что нового ?

  • Новый парсер характеристик:
    • улучшеный алгоритм парсинга, парсит больше товаров
    • настройка региона Яндекса
    • настройка прокси-сервера
    • дополнительная защита от бана
    • возможность ввести капчу и продолжить работу
  • Обновлен метод оплаты Яндекс.Деньги
  • Добавлен платежный модуль Invoicebox.ru
  • Добавлен платежный модуль AcquiroPay
  • Добавлен платежный модуль Payanyway
  • Исправлена ошибка с отображением выбранных фильтров в списке товаров
  • Исправлена ошибка с удалением заказов в редактировании пользователя
  • Доработана синхронизация характеристик товаров с 1С

Скачать новую версию можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может у кого есть уже нулл версия?
 
может у кого есть уже нулл версия?
Я на версии 2.1.5 все еще и думаю на ней и останусь.

В 2.3.5 было обновление смарти, что мне не очень нравится и много другого, что мне не надо вообще.
 
Парни, поделитесь одностраничным оформлением заказа для верссии 2.3.5 , могу купить, но конечно же не за 35 баксов, как на оф сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Парни, поделитесь одностраничным оформлением заказа для верссии 2.3.5 , могу купить, но конечно же не за 35 баксов, как на оф сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Создайте складчину и купите или здесь есть информация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху