Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код чего именно? У меня стоит шаблон, fancybox я заменял, который шел в установке шаблона.
Сделайте проще:
1. Откройте страницу, где должен работать фансибокс.
2. Откройте исходный код страницы.
3. Скопируйте его и вставьте под катом сюда (можете убрать из кода все упоминания домена, если чего-то боитесь)

Тогда будет ясно, что не работает.

А самый просто способ - дайте ссылку, и все сразу будет ясно. Если хотите - можете в личку.
 
Сделайте проще:
1. Откройте страницу, где должен работать фансибокс.
2. Откройте исходный код страницы.
3. Скопируйте его и вставьте под катом сюда (можете убрать из кода все упоминания домена, если чего-то боитесь)

Тогда будет ясно, что не работает.

А самый просто способ - дайте ссылку, и все сразу будет ясно. Если хотите - можете в личку.
 
Последнее редактирование:
Магазин построен по последним технологиям. Быстрое оформление и покупка товаров.
Возможность прямо сейчас подключение билинга ( прием интернет-платежей), отличная админка с неогрнаиченной лицензий.
Стоимость лицензии - 400$.
На данный момент сайт продаеться.
Доступ в админку могу предоставить для ознакомление.

Что же Вы продаете чужие лицензии? Магазин-то на нуленом движке :) Или Вы представитель Simpla?
 
Магазин построен ...........
Что же Вы продаете чужие лицензии? Магазин-то на нуленом движке :) Или Вы представитель Simpla?
У меня такое ощущение что вы спамер и отвечаете сами себе так как такого поста я не нашел нигде
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - держите, буду благодарен )
У меня ваш сайт не открылся )
Но, скорее всего проблема в том, что и написал Jake Foley

Проверьте пути + проверьте наличие необходимого class у картинок + проверьте наличие инициализации фансибокса
 
Перезалил архив, добавил дополнения
Взял чистый архив 2.3.5
1. убрал проверки на лицензию.
2. Убрал все упоминания продукта в тексте всех файлов.
3. Переименовал классы в новые , чтобы не было упоминаний,
4. Переименовал папку simpla в admin
5. Убрал все шапки в файлах и упоминания
Добавил:
1. установка теперь проходит значительно проще,
2. Убрал добавочные упоминания о симпле, которые нашел. и все соотв адреса и телефоны.
3. изменил watermark - было упоминание.
4. Исправил все недочеты прошлого архива.
5. убрал текст файлы изменений из source\admin\update\

Тот же архив с доработкой, добавлен слайдер. управление через админку. Установка симплы происходит вместе с установкой слайдера. Таблица в БД - 's_slides'
В шаблоне сайта в примере main.tpl строка
{include file='slider/slider.tpl'}
добавляет слайдер в нужное место.

Если не сложно выложи на другой обменник, тут нет уже файлов :(
 
Проверил, все ссылки на скачивание рабочие, от себя добавлю что есть в самом релизе симплы новой один баг, ошибка допущена разработчиком, как будет время, я его подправлю в архивах, баг релиза следующий:
не отмечается class=selected для фильтров товаров. т.е нет выделения того какое свойство фильтра выбрано.
решение:

Отрыть файл products.tpl

в нем найти
<tdclass="feature_values">
<ahref="{url params=[$f->id=>null, page=>null]}" {if !$smarty.get[$f@key]}class="selected"{/if}>Все</a>
{foreach $f->options as $o}<ahref="{url params=[$f->id=>$o->value, page=>null]}" {if $smarty.get[$f@key] == $o->value}class="selected"{/if}>{$o->value|escape}</a>
{/foreach}</td>

И заменить $smarty.get.$f@key на $smarty.get[$f@key]

И все будет ок.

Не забыть в файле style.css вот тут определено как выглядит выбранный фильтр
#features a.selected {
color: black;
text-decoration: none;
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху