Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gren007, обновляться на само деле смысла нет. все обновления там косметические + добавлена пара новых платежных систем

От себя добавлю, что времени полностью протестировать сборки почти не было, сделаю чуть позже , поэтому лучше сначала сделайте проверки на тестовых доменах, у меня обновление встало нормально по архиву который выкладываю. Так же особо внимательно быть тем у кого есть установленный слайдер, для них нужно ставить архивы со слайдером.



Вот отдельно для тех кто не читает ридми из архивов обновления
это уже Nulled версия?
 
Нашел модуль для приема Яндекс.Денег. Скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Когда пишете что нашли модуль, хоть указывайте что он с офф.сайта.
Т.к.
1. Левым модулем никто рисковать пользоваться не будет
2. Полная информация.
 
это нуллы или оригиналы демовские? только начинаю изучать данную cms так что не считайте сообщение флудом... :)
Что значит оригиналы или демовские?) Это нуленая версия.. то есть со всем функционалом. просто убраны все чекеры , не нужные линки на оф сайт и т.д.
 
Gren007, обновляться на само деле смысла нет. все обновления там косметические + добавлена пара новых платежных систем

От себя добавлю, что времени полностью протестировать сборки почти не было, сделаю чуть позже , поэтому лучше сначала сделайте проверки на тестовых доменах, у меня обновление встало нормально по архиву который выкладываю. Так же особо внимательно быть тем у кого есть установленный слайдер, для них нужно ставить архивы со слайдером.



Вот отдельно для тех кто не читает ридми из архивов обновления

Протестировал сборку?
А если просто поставить отдельно модуль Яндекс деньги с офф сайта на 2.3.5 - не будет палевно? может в ней стучалки и т.д.
 
Протестировал сборку?
А если просто поставить отдельно модуль Яндекс деньги с офф сайта на 2.3.5 - не будет палевно? может в ней стучалки и т.д.
Сборки работают нормально. без косяков видимых. и со слайдером и без.
про модуль яндекса - а зачем его прикручивать , если он есть уже там??? все работает, зачем что то менять? смысл?
 
Возникли проблемы с подключение яндекс-денег -
при нажатии на кнопку "Перейти к оплате" переадресовывает на яндекс и выдает такое сообщение :

Чего-то не хватает

В назначении платежа ничего не указано.

Если вы не заполнили это поле, вернитесь и укажите цель перевода (например, название товара или услуги).

Если в форме вообще нет возможности указать назначение, обратитесь к получателю платежа и сообщите об этой проблеме.
Что дальше


Версия моей симплы 2.3.5
 
Gren007, обновляться на само деле смысла нет. все обновления там косметические + добавлена пара новых платежных систем

От себя добавлю, что времени полностью протестировать сборки почти не было, сделаю чуть позже , поэтому лучше сначала сделайте проверки на тестовых доменах, у меня обновление встало нормально по архиву который выкладываю. Так же особо внимательно быть тем у кого есть установленный слайдер, для них нужно ставить архивы со слайдером.



Вот отдельно для тех кто не читает ридми из архивов обновления
У меня одного не получается залить файлы в /design/ на нем стоит атрибут 755, и нету доступа чтобы изменить их.
 
У меня одного не получается залить файлы в /design/ на нем стоит атрибут 755, и нету доступа чтобы изменить их.
У вас на сервере/хостинге значит права не корректные стоят, меняте по фтп, ссш и т.д
 
дело в том, что я могу менять права и тд у всех директориях кроме этой.
Зайдите не по фтп а через панель управления (cpanel / ispmanager) и присвойте права там скорее всего владелец папки изменился (вместо вас стал apache)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху