Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил на хостинг симплу 2,2,4
сайт открывается коряво, без форматирования, в одну колонку, админка открывается аналогично. Картинки и иконки не отображаются...
в чем трабла? куда копать?
 
Установил на хостинг симплу 2,2,4
сайт открывается коряво, без форматирования, в одну колонку, админка открывается аналогично. Картинки и иконки не отображаются...
в чем трабла? куда копать?
цсс - доступен? Через фаербаг проверьте.
 
цсс недоступен
Попробовал установить симплу 2,2,3, ничего не поменялось(
 
Simpla CMS немного придирчива к хостингу. Попробуйте установить Simpl'у на другой хостинг.
 
Всем спасибо, действительно были траблы на хостинге...
Я вот что думаю, зачем удалять копирайты со скриптов, если при выполнение скрипта они не видны, только в режиме редактирования...
 
Всем спасибо, действительно были траблы на хостинге...
Я вот что думаю, зачем удалять копирайты со скриптов, если при выполнение скрипта они не видны, только в режиме редактирования...
А кто сказал что копирайты надо удалять? Не копирайты "стучат" к разработчику)
 
Да это понятно, тут просто люди в соседней теме по этому поводу парятся))))
главное что-бы домен не забанили)))

кстати, есть идея поставить симплу на комп, и отслеживать с помощью денвера исходящие письма)
 
Да это понятно, тут просто люди в соседней теме по этому поводу парятся))))
главное что-бы домен не забанили)))

кстати, есть идея поставить симплу на комп, и отслеживать с помощью денвера исходящие письма)

А не проще ли пробежаться поиском по искходному коду на предмет функций mail и т.п. ?
Лично я ничего подозрительного не нашел, кроме инсталлятора, который проверяет лицензию.
Для себя делаю
git clone Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (от репозитория разработчика симплы),
комментирую в index.php (строки 55-76) и simpla/IndexAdmin.php (строки 61-80, 82-83). Заливается база из файла simpla.sql + правится config/config.php. При необходимости копируются из оригинального архива установщика каталог с картинками files/originals/, удаляется simpla/LicenseAdmin.php. (пишу по памяти, для симплы 2.2.4)
Таким способом "нулил" для себя, чтобы покапаться в потрахах движка. Никаких дополнительных писем от разработчиков не приходило почти за год
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху