Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может я где то не заменил старое доменное имя на новое? В .htaccess в папке www/simpla изменил на нужный, может еще где то прописывать нужно?
выполните поиск по всем файлам с нужным вам текстом и получите те файлы где есть этот текст...
Через нотепад++ можно сразу во всех файлах и заменить
 
выполните поиск по всем файлам с нужным вам текстом и получите те файлы где есть этот текст...
Через нотепад++ можно сразу во всех файлах и заменить
Методом поиска, не находит нигде упоминание старого домена, может Вы знаете, в каких файлах посмотреть стоит?
 
Методом поиска, не находит нигде упоминание старого домена, может Вы знаете, в каких файлах посмотреть стоит?
не помню, чес слово и вообще я сомневаюсь, что причина в этом...
ну на край посмотрите базу ещё...
 
Последнее редактирование:
не помню, чес слово и вообще я сомневаюсь, что причина в этом...
ну на край посмотрите базу ещё...

Решение было этой проблемы, в мусоре предыдущего домена в папках

www/simpla/design/compiled www/compiled

Почистил мусор и заработало.
 
У меня вопрос, извиняюсь, если не по теме. Мне нужно сделать большой каталог товаров, примерно на 50 000 позиций. Simpla вытянет такое кол во? Понимаю что хостинг нужен не shared
 
У меня вопрос, извиняюсь, если не по теме. Мне нужно сделать большой каталог товаров, примерно на 50 000 позиций. Simpla вытянет такое кол во? Понимаю что хостинг нужен не shared
Потянет, но с нюансами. Был у симплы какой-то глюк при работе с категориями и товарами. Суть глюка к сожалению не помню (посмотрите на изнем форуме), но последствия были неприятными - у пользователей были жуткие тормоза спустя n-операций с категориями/товарами при большом количестве этих категорий/товаров. Т.е. на shared-хостинге (если у вас это проявится) вас могут "попросить" перейти на vps. Этот глюк вроде до сих пор не исправили.
 
Здравствуйте. Недавно установил Simpla CMS. Вроде всё в норме, но вот почему то не отображаются картинки товара. Это со скриптом какие-то проблемы или с хостом?
 
Здравствуйте. Недавно установил Simpla CMS. Вроде всё в норме, но вот почему то не отображаются картинки товара. Это со скриптом какие-то проблемы или с хостом?
А файлы в папке есть хоть? Если нет файлов - смотрите права на папку на хосте.
 
А файлы в папке есть хоть? Если нет файлов - смотрите права на папку на хосте.
Файлы там есть. И права стоят.
---
Решил проблему. Проблема в хосте у меня, нету поддержки apache для обработки статистических файлов картинок. Менять буду хост.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху