Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера вышла новая версия: Simpla 2.2

читал и ждал эту версию... теперь попробовать ее занулить и почистит от стучалок...
Быть может опубликуете найденные стучалки тут ?
Либо файлы, в которых искать
 
Получил сегодня письмо от админаю Вот думаю, что делать. То ли на CS Cart съезжать то ли покупать. Лицензию на симплу чуть не купил год назад, потом нашел нуленную, решил затестить. Сказать честно, двиг вроде бы и ничего но не стоит он 400 баксов. У кого нибудь уже прошел месяц после получения письма? Повторные письма получали?

блин так есть в нуле стучалки или нет???
 
Двиг стоит своих денег за быструю индексацию сайта в поисковиках. На opencart результат индексации оказался скромнее.
 
Где можно купить лицензию. офф сайт не предлагать дорого.. :(
 
Ничего я не докупал. На симпле мой сайт имеет очень хорошие позиции в выдаче поиска Яндекса и Гугла. И легче дописать недостающее, чем переделывать уже готовое.
 
Согласен и подтверждаю, что симпла легка на подъем в плане продвижения, особенно последняя 2.2.3. версия. Заметил что "-" вместо "_" в именах страниц помогают продвижению и индексации.
Долго пользуюсь, а тем кто не хочет чтобы приходили письма нужно в нулле менять размещения админки, и заменять во всех файлах и базе "simpla".
 
Согласен и подтверждаю, что симпла легка на подъем в плане продвижения, особенно последняя 2.2.3. версия. Заметил что "-" вместо "_" в именах страниц помогают продвижению и индексации.
Долго пользуюсь, а тем кто не хочет чтобы приходили письма нужно в нулле менять размещения админки, и заменять во всех файлах и базе "simpla".

Данные манипуляции не спасают. Проверено, и не только на админке, но и на блоге и на чистке всех файлов от ссылок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху