Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаблонизатор никак не поменялся, все шаблоны от 2.1.Х актуальны

Это точная информация? Вы уверены в том что шаблона это никак не коснулось? Странно что на официальной страничке я не нашла информации об изменении. Где можно посмотреть?
 
Это точная информация? Вы уверены в том что шаблона это никак не коснулось? Странно что на официальной страничке я не нашла информации об изменении. Где можно посмотреть?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот тут подробнее об изменениях, их можно сказать и нет, то что добавлено/исправлено было уже давно сделано самостоятельно, либо сейчас перенесено с новой версии на старую, сравните файлы, увидите в чем разница
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот тут подробнее об изменениях, их можно сказать и нет, то что добавлено/исправлено было уже давно сделано самостоятельно, либо сейчас перенесено с новой версии на старую, сравните файлы, увидите в чем разница

Это точная информация? Вы уверены в том что шаблона это никак не коснулось? Странно что на официальной страничке я не нашла информации об изменении. Где можно посмотреть?

Все именно так и есть, сегодня юзал сборку - цеплял личные шабы с 2.1.Х , смотрел код и структуру - я в шоке!) Моя сборка переплюнет =)
 
Ребята поделитесь своей сборкой - нормальной не дырявой - с возможными расширениями... уж больно хорошая система Simpla
 
Ребята поделитесь своей сборкой - нормальной не дырявой - с возможными расширениями... уж больно хорошая система Simpla
с офф форума бери дополнения которые в паблике и за пол дня соберешь свою
 
я не о тех расширениях что есть в паблике. я например о расширении функциональной части - о тех скриптах что нет в паблике... и т.д.
 
А у меня такой вопрос. Сейчас есть пара магазинов, которые крутятся на Амиро. Но по скольку там все у меня чесно куплено, решил их немного перепрофилировать, а те что сейчас перенести на симплу.
Сообств. вопрос - как обстоят дела со вгрузкой данных в нее. А то на офф. форуме описываются случаий почки как на МАК-ах или известная простая проблема или тишина. Конкрено меня интересует миграция с сохранением картинок. И возможно есть какие-то конторы которые продают решения готовые по нормальной цене. (а не девочек с пустыми глазами которые вручную переносят) ? :)
 
у кого нибудь уже проявились последствия этого пробива?
или только пробили на автомате и всё?

у меня на 4 сайтах стоит симпла, на все пришел заказ-пробив ... готовиться к переходу или может как то можно концы спрятать?
<-------------- добавлено через 41 сек. -------------->
  • Имя
    Денис
  • Email
    license@simplacms.ru
  • Телефон
  • Адрес ***
  • Комментарий пользователя
    Тестовый заказ. Проверка лицензии на скрипт интернет-магазина Simpla CMS, установленный на Вашем сайте

у кого нибудь уже проявились последствия этого пробива?
или только пробили на автомате и всё?

у меня на 4 сайтах стоит симпла, на все пришел заказ-пробив ... готовиться к переходу или может как то можно концы спрятать?
 
Да, появились. На 4 сайта потом на почту пришло письмо с просьбой оплатить лицензию.
На 1 буду покупать лицензию, другие 3 буду на другой движок переводить, т.к. сайты еще не успели набрать оборот - бинес-проекты новые, никакого дохода не приносят, смысла покупать сейчас под них движок - нет, проще на опен-карт перевести проекты, правда с дизайном повозиться придется.

ждите письма.
 
Мне из 2-х магазинов, пришло письмо только на один. И разве это повод сразу переезжать на другой движок или оплачивать лицензию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху