Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на днях появился заказ в магазине, с комментарием что-то вроде "проверка лицензии", имя Денис и контакт license@домен. Вот интересно. как нашелся он, и почему такое первый раз вижу за все время использования на нескольких сайтах с нуленой версией.
 
А шаблоны для новой версии вообще наверное не достать? И скажите есть нуленная, стабильная версия без стучалок и всякого постороннего кода?
 
А шаблоны для новой версии вообще наверное не достать? И скажите есть нуленная, стабильная версия без стучалок и всякого постороннего кода?
Шаблонов конечно же нет, а по поводу нул версии поднимите хотя бы один глаз на пост выше, слейте и проверьте на стуки!
 
Я видел что здесь есть нуллы но там слишком большие хайды я их не могу скачать. Просто хотел узнать по опыту от кого-то какие версии им нравятся и были-ли с ними проблемы.
 
Про проблемы тут писали и без хайдов.

Учитывая, чтотна моей старой версии 2.1.5 было очень много модификаций, и то, что на след день уже вышла 2.2.1, а потом она же несколько раз перезаливалась с новыми исправлениями багов, а оные все равно остались - просто проверил, какие изменения в новой версии и обновил некоторые файлы в своей версии)

И не надо нулл новый делать)

А так, я уверен, что на днях выйдет еще хоть один билд с исправлением багов.

Система менеджеров хороша, всем рекомендую выдернуть из 2.2.1 и себе на 2.1.5 поставить)
 
Учитывая, чтотна моей старой версии 2.1.5 было очень много модификаций
Если не очень много прошу - ты неможешь слить свой движок с модификациями и базой? и дать скачать. мне лучше устоновить проверенную систему и подправленную.
 
А шаблоны для новой версии вообще наверное не достать? И скажите есть нуленная, стабильная версия без стучалок и всякого постороннего кода?

Шаблоны вроде работают под новой версией 2.2.0 от старой 2.1.5. Пока вроде не замечено крокозябр, я скопировала со старой версии папку шаблона в новую версию. Пока не вижу ничего.

А как занулить английскую версию программы? c сайта simp.la

Или как сделать так, чтобы админка была на русском, а весь сайт для пользователя на английском? Что нужно сделать? Просто папку шаблона скопировать или что?
 
Шаблоны вроде работают под новой версией 2.2.0 от старой 2.1.5. Пока вроде не замечено крокозябр, я скопировала со старой версии папку шаблона в новую версию. Пока не вижу ничего.
дело в том, что есть некий новый функционал - отображение которого не будет возможным в старых шаблонах без внесения в них соответствующих изменений! А так - да конечно!
 
дело в том, что есть некий новый функционал - отображение которого не будет возможным в старых шаблонах без внесения в них соответствующих изменений! А так - да конечно!
нет никакого нового функционала, кроме меток в админке, системы менеджеров + исправления различного рода багов.
Шаблонизатор никак не поменялся, все шаблоны от 2.1.Х актуальны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху