Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такая штука "Google" называется, по Русски гугл звучит. Так вот там можно найти симлу если хайд не позволяет.
например так
*** скрытое содержание ***
"Спасибо!" с гуглом сам дружу, но там можно скачать недонул или не качественное г.. Уже наткнулся на стучащий нул!
Я же попросил проверенную сборку

А что по поводу мультиязычности??
 
"Спасибо!" с гуглом сам дружу, но там можно скачать недонул или не качественное г.. Уже наткнулся на стучащий нул!
Я же попросил проверенную сборку
А что по поводу мультиязычности??
А что делает стучащий нулл и чем это может обернуться?
Кстати, стучать легко - достаточно хотлинковать на какую-нибудь гифку, а создатель магазина, просматривая реферер увидит источник.

Добавлено через 2 минуты
В каком файле это редактируется??? Где и как??? Т.Е. что прописать вместе radio?
Просто лень смотреть. файл product.tpl, в симпле есть 2 шаблона - евро и тот, что по умолчанию. просто посмотри, в одном этот глюк есть, в другом отсутствует. Причина, насколько я помню, в радио/комбо.
 
Есть проблема.
При добавлении товара в корзину, добавляет сразу 2 товара.
Может кто с таким сталкивался?
 
Кто знает, как в шаблон simpla вставить flash шапку.. Изначально были ошибки с смарти и файлом js. Но проблему решили теги {literal}
Но ролик все равно не грузиться. Под него выделяется место, при клике на котором правой кнопкой мыши появляется надпись "Ролик не загружен" и "О flash плеере".
Кто подскажет в чем проблема?
Аналогичная проблема, подскажите пожалуйста.
 
Аналогичная проблема, подскажите пожалуйста.

проверьте еще раз код
может тот скрипт AC....ляляля.js тоже нужно обозначить литерал

проверьте написание кода и место положение самого ролика.
PHP:
<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,29,0"  width="200" height="200">
<param name="movie" value="/img/****.swf">
<param name="quality" value="high">
<param name="wmode" value="transparent">
<embed src="/img/****.swf" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="200" height="200"></embed>
</object>

попробуйте такой код, без JS
 
Спасибо,попробую.
И еще, думаю многим будет полезно, подскажите, как сделать flash витрину как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 

Вложения

  • 000.rar
    224,6 KB · Просмотры: 35
скопировал с того сайта. Но у вас он работать не будет.
 
не отображается tinymce не пойму что не так, вроде бы tpl подключен и все должно быть в порядке, но не отображается.
Т.е. есть просто текстовое поле и все

В чем может быть проблема

версия 1.4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху