Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыл пароль администратора :(
куда лесть?
пробовал полазить в mysql - ничего там тоже не понял... Помогите плииз
а по почте восстановить?

Добавлено через 2 минуты
Подскажите плиз еще по нескольким вопросам...

1. У меня уже есть установленные модули оплаты.. Как мне убрать не нужные и как добавить свои?
2. Есть ли у кого то модуль оплаты через ликпей?
 
Восстановление пароля:

1. Переименуй файл /admin/.htaccess в .htaccess_
2. Заходи в админку, пароль спрашивать не будет!
3. В админка -> настройки -> смени ЛОГИН и ПАРОЛЬ
4. Затем обратно .htaccess_ переименуй в .htaccess
 
Восстановление пароля:
1. Переименуй файл /admin/.htaccess в .htaccess_
2. Заходи в админку, пароль спрашивать не будет!
3. В админка -> настройки -> смени ЛОГИН и ПАРОЛЬ
4. Затем обратно .htaccess_ переименуй в .htaccess

Или же файле инсталл берешь, который уже выбрасывали заного через него задаешь новый пароль.


Ребят, кто из вас работал с движком koobi7, какие плюсы и минусы по сравнению с Симплой?

Что я заметил, в нем есть AJAX и он тоже использует Smarty
 
У меня в админке, при написании статьи, внизу страницы выдает вот что

sel all metatags function set_meta() { var name = item_form.header.value; var text = tinyMCE.get("annotation").getContent().replace(/(<([^>]+)>)/ig," ").replace(/(\ )/ig," "); // Meta Title if(!meta_title_touched) item_form.meta_title.value = generate_title(meta_title_template, name, text); // Meta Keywords if(!meta_keywords_touched) item_form.meta_keywords.value = generate_keywords(meta_keywords_template, name, text); // Meta Description if(!meta_description_touched) item_form.meta_description.value = generate_description(meta_description_template, name, text); // Url if(!url_touched) item_form.url.value = generate_url(name); } function translit(url){ url = url.replace(/[\s]+/gi, '_'); return url.replace(/[^0-9a-zа-я_]+/gi, ''); } function autometageneration_init() { tinyMCE.get("annotation").onChange.add(set_meta); tinyMCE.get("annotation").onKeyUp.add(set_meta); var name = item_form.header.value; var text = tinyMCE.get("annotation").getContent().replace(/(<([^>]+)>)/ig," ").replace(/(\ )/ig," "); if(item_form.meta_title.value == '' || item_form.meta_title.value == generate_title(meta_title_template, name, text)) meta_title_touched=false; if(item_form.meta_keywords.value == '' || item_form.meta_keywords.value == generate_keywords(meta_keywords_template, name, text)) meta_keywords_touched=false; if(item_form.meta_description.value == '' || item_form.meta_description.value == generate_description(meta_description_template, name, text)) meta_description_touched=false; if(item_form.url.value == '' || item_form.url.value == generate_url(name)) url_touched=false; } // Attach events function myattachevent(target, eventName, func) { if ( target.addEventListener ) target.addEventListener(eventName, func, false); else if ( target.attachEvent ) target.attachEvent("on" + eventName, func); else target["on" + eventName] = func; } if (window.attachEvent) { window.attachEvent("onload", function(){setTimeout("autometageneration_init();", 1000)}); } else if (window.addEventListener) { window.addEventListener("DOMContentLoaded", autometageneration_init, false); } else { document.addEventListener("DOMContentLoaded", autometageneration_init, false); } myattachevent(item_form.url, 'change', function(){url_touched = true}); myattachevent(item_form.meta_title, 'change', function(){meta_title_touched = true}); myattachevent(item_form.meta_keywords, 'change', function(){meta_keywords_touched = true}); myattachevent(item_form.meta_description, 'change', function(){meta_description_touched = true}); myattachevent(item_form.header, 'keyup', set_meta); myattachevent(item_form.header, 'change', set_meta);

Что это может быть? как исправить?
 
Ребята подскажите а есть ли готовые шаблоны на симплу
 
раньше была статейка о прикручивании своего дизайна
*** скрытое содержание ***
сейчас там потерялись все картинки и соответственно инфа.
у кого-нибудь она сохранилась?
Смотрите снова, автор на хабре обновил картинки.


Ребята подскажите а есть ли готовые шаблоны на симплу
Из бесплатных я встречал только один, его на офф форуме симплы выкладывали, называется Baby. Правда под ie7 он корявенько смотрится.
Тут превью:


Или может ссылка на хабру вам поможет.
 
Кто знает, как в шаблон simpla вставить flash шапку.. Изначально были ошибки с смарти и файлом js. Но проблему решили теги {literal}
Но ролик все равно не грузиться. Под него выделяется место, при клике на котором правой кнопкой мыши появляется надпись "Ролик не загружен" и "О flash плеере".
Кто подскажет в чем проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху