Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто поможет, почему-то в IE при добавлении товара в корзину, добавляется товар в количестве 2, в остальных браузерах все нормально и добавляются по одному...

Добавлено через 8 минут
Не писал еще такого, кстати в приложении обработчик вебманей, если у кого не заработает.
Спасибо большое!
 
нужна минимальная мультиязычность (рус/англ).. Как реализовать?

P.S. киньте, плз, в личку ссылку на Симплу 1.4 NUL. С кол-вом сообщений беда, а 1.1 уже устарела..
 
Есть такая штука "Google" называется, по Русски гугл звучит. Так вот там можно найти симлу если хайд не позволяет.
например так
 
Кто поможет, почему-то в IE при добавлении товара в корзину, добавляется товар в количестве 2, в остальных браузерах все нормально и добавляются по одному...
Добавлено через 8 минут
Спасибо большое!
Я помогу. В шаблоне товара исправь тип инпута (выбор количества товаров) с радио на выпадающий список (или наоборот). Это глюк ИЕ 5-6 версий.
Найдено решение с Яндекс.Маркетом.
Могу поделиться. Но лишь если кто-нибудь подскажет,
1. как выводить в категории, имеющей подкатегории не товар, а ссылки на подкатегории. (заходим в телевизоры и видим не список телевизоров, а лишь led/кинескоп/плазма)
2. как использовать fileexists.
Или поменяю ещё на какую примочку (например, не жадничаете и выкладываете в паблик корзину на аяксе)
 
Я помогу. В шаблоне товара исправь тип инпута (выбор количества товаров) с радио на выпадающий список (или наоборот). Это глюк ИЕ 5-6 версий.

В каком файле это редактируется??? Где и как??? Т.Е. что прописать вместе radio?
 
есть бесплатный магазин симплы. обр. в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху