Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Процес установки идет нормально до определения логина и пароля, после их указания мастер сообщает "ошибка записи в файл .htaccess"
Права стоят 777
подскажите в чем может быть ошибка
Попробуй отключить безопасный режим пхп.
 
Как сделать у каждого товара в списке вывод количества заказа позиций? (- 5 +)
Вот пример:
*** скрытое содержание ***
ff9faf0d4d7f.jpg

И еще, как сделать сортировку по цене и по названию?
Если память мне не изменяет, я сделал так:
В хтаксессе ещеме похожую строку и заменяем
Код:
RewriteRule ^cart/add/([^/]+)/([^/]+)/?$	index.php?module=Cart&product_id=$1&amount=$2  [L]

т.е. ссылку в корзину ты толжен сформировать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 4000 - количество товаров введенных в твое поле, это через яву скрипт формируется

 
Два вопроса:
1. как сделать, чтобы в категориях список товаров был отсортирован по умолчанию по цене? от более низкой к более высокой цене?

2. как добавить к отображению в наименовании каждой категории числа товаров во внутренних списках товара? Т.е. например в демо-примере: Чтоб отобразило "USB гаджеты (14)" и т.д.
 
Если память мне не изменяет, я сделал так:
В хтаксессе ещеме похожую строку и заменяем
Код:
RewriteRule ^cart/add/([^/]+)/([^/]+)/?$	index.php?module=Cart&product_id=$1&amount=$2  [L]
т.е. ссылку в корзину ты толжен сформировать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 4000 - количество товаров введенных в твое поле, это через яву скрипт формируется
*** скрытое содержание ***
ну пропишу я код в хтаксесе, сразу же не появится яваскриптовый выбор количества товаров:bc:
Покажи как реализовано это дело у тебя
 
Обрати внимание что я передаю через хтаксесс &amount=$2 а в скрипте есть уже получение этой переменной.
 
Кто предоставит хорошую верстку(и дизайн) интернет магазина - интегрирую бесплатно.
 
Просмотр каталога в Simpla CMS

Как организовать просмотр магазина только после ввода имени и пароля или регистрации?
 
Два вопроса:
1. как сделать, чтобы в категориях список товаров был отсортирован по умолчанию по цене? от более низкой к более высокой цене?
2. как добавить к отображению в наименовании каждой категории числа товаров во внутренних списках товара? Т.е. например в демо-примере: Чтоб отобразило "USB гаджеты (14)" и т.д.

c. п.1 разобрался в соотв. с офиц поддержкой...
п.2 - актуален, может кто делал?
 
В последней версии понравилось новая функция, как на картинке, кто подскажет как реализовать, на 1.4?
110.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху