Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
без ковыряний - никак. Но с ковыряниями это сделать довольно просто т.к. все "кусочки" кода отвечающие за тот или иной блок подписаны - соответсвенно установив симплу и зайдя в редактор шаблонов вы сможете вырезать "ненужные" вам "куски" кода (вывод цены), кнопку добавления в корзину, сам раздел корзины итд...
 
без ковыряний - никак. Но с ковыряниями это сделать довольно просто т.к. все "кусочки" кода отвечающие за тот или иной блок подписаны - соответсвенно установив симплу и зайдя в редактор шаблонов вы сможете вырезать "ненужные" вам "куски" кода (вывод цены), кнопку добавления в корзину, сам раздел корзины итд...
+ удалить из .htaccess
Код:
# Корзина и заказы
RewriteRule ^cart/?$	index.php?module=Cart  [L,QSA]
RewriteRule ^cart/add/([^/]+)/?$	index.php?module=Cart&variant_id=$1 [L]
RewriteRule ^cart/delete/([^/]+)/?$	index.php?module=Cart&delete_product_id=$1 [L]
RewriteRule ^order/([^/]+)/?$	index.php?module=Order&order_code=$1 [L]
RewriteRule ^order/?$	index.php?module=Order  [L]

# pricelists
RewriteRule ^pricelist.xls?$	index.php?module=Pricelist  [L]
RewriteRule ^yandex.xml?$	index.php?module=Pricelist&format=yandex  [L]

#downloads
RewriteRule ^order/([^/]+)/([^/]+)/?$	download.php?order_code=$1&file=$2  [L]

Если регистрация пользователей не требуется, то тоже удаляем:

Код:
# Для пользователей
RewriteRule ^logout/?$	index.php?module=Login&action=logout  [L]
RewriteRule ^login/remind/?$	index.php?module=Login&remind=1  [L]
RewriteRule ^login/?$	index.php?module=Login  [L]
RewriteRule ^account/?$	index.php?module=Account  [L]
RewriteRule ^registration/?$	index.php?module=Registration  [L]

Не забывайте, если у товара кол-во на складе, либо цена равна нулю - он не отображается на странице. Можно убрать эти условия из запросов (Pricelist.class.php и Storefront.class.php), но лучше всё таки забивать единицей цену и кол-во. Мало ли, в дальнейшем, если потребуется обновить систему забудете про изменения в запросах. ;)


UPD: В Pricelist.class.php не нужно удалять!
 
странно. у меня не так

Не забывайте, если у товара кол-во на складе, либо цена равна нулю - он не отображается на странице. Можно убрать эти условия из запросов (Pricelist.class.php и Storefront.class.php), но лучше всё таки забивать единицей цену и кол-во. Мало ли, в дальнейшем, если потребуется обновить систему забудете про изменения в запросах.
Хм - странно у меня есть товары с нулевым остатком на складе и нулевой ценой и нулевым остатком - а я его вижу на странице. Единственное не видно артикула.
А возможно ли при нулевом остатке и цене выводить определенный текст? (к примеру Под Заказ)??
 
у меня в категориях есть подкатегории. когда жсу на категорию товары вообще не отображаются, в подкатегориях отображаются. Надо сделать чтобы когда выбираю категорию, появлялись все товары из всех подкатегорий
\
Версия симплы. Хотя странный глюк - у меня и на 1.2 и на 1.4 все нармально отображалось и отображается - попробуйте сделать бекап и переустановить скрипт. Возможно что-то криво встало....
 
Есть функция экспортма из эксэля?
 
встроенная функция экспорта/импорта из/в .csv фалы..
 
Хм - странно у меня есть товары с нулевым остатком на складе и нулевой ценой и нулевым остатком - а я его вижу на странице. Единственное не видно артикула.
А возможно ли при нулевом остатке и цене выводить определенный текст? (к примеру Под Заказ)??
1.2? Можно, удаляешь условия
Код:
products_variants.stock>0 AND products_variants.price>0
из Storefront.class.php, если они есть в запросах. В шаблоне, где-то так будет выглядеть:
HTML:
{if $variant->stock > 0}<div class="stock-on">в наличии{else}<div class="stock-off">под заказ{/if}</div>
у меня в категориях есть подкатегории. когда жсу на категорию товары вообще не отображаются, в подкатегориях отображаются. Надо сделать чтобы когда выбираю категорию, появлялись все товары из всех подкатегорий
Если память не изменяет, с подобной проблемой сталкивался. По умолчанию на хостинге был включен PHP4, когда на 5-ку переключил - попустило.
 
Есть некоторые проблеммы с этими simpla-ми, глюки в админке, чередуются, в зависимости от использования версии php
 
Господа, кто мог бы поделиться работающей Симплой
Требуется всего лишь как и товарищу выше сделать на ней каталог товаров, да вот все то, что качал, работать отказывается
Заранее спасибо :bc:
 
помоги те разобраться с проблемой )) в общем дело было так )) думал думал и на думал подумал я что мне нужен Интернет-Магазин не большой но с функциями IMPORT/EXPORT конечно их тысячи но мне очень понравился Simpla CMS минут через десять у меня уже лежали штуки 4-5 SIMPLA Nulled и Demo установил я все версии =) и столкнулся с проблемой не могу добавить товар ну не как не хочет добавляться на всех версиях я разозлился потопал на simplacms.ru после краткого анализа у меня был DUMP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, , конечно последние 2 мне были не нужны я их так зацепил )) в коде копаться не охота с лицензией я разобрался быстро вот собственно выдача лицензий кому интересно могу ихние сорсы выложить ) а магазинчик вполне не чего хотелось бы его себе на вооружение ) помогите разобраться с этой проблемой которую чуть выше описал ))


WebServer Localhost
]Apache 2.2.15/Mod SSL/2.2.15 OpenSSL/0.9.8m R2 PHP 5.2.13/ASP.NET 2.0/CGI 1.1/PERL v5.10.0/SSI/MySQL 5.1.47-community/Python 2.5/Zend v3.3.3
PHP.INI
SAFE_MODE OFF
register_globals Off
disable_functions
symlink, dl, shell_exec, exec, system, passthru, popen, proc_open, proc_nice, proc_get_status,proc_close, proc_terminate, posix_mkfifo, set_time_limit, imap_open, imap_body,imap_list,imap_createmailbox, imap_deletemailbox, imap_renamemailbox, mb_send_mail
с PHP косяков вроде нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху