Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У все работает только когда что-то хочешь сделать не в стандарт. Вылазят косяки. Правишь косяки вылазит еще какая то хрень. Не где не описано работу классов. Мне просто не понятно за что 400 баксов платить! Если дописывать нужно еще на 600 как минимум! Для проектов на 200 позиций он идеален но когда позиций 20000 он зависнет! А вы на бесплатный хост ставили или на профисиональный?
У меня VDS, а смысл ставить на бесплатный. Так чтобы не платить 400 баксов эта ветка и существует.
 
На денвере - с первой попытке заработало,и на платном хостере тоже.
На халявном не вышло с нескольких попыток, ну и фиг с ним.
Пока прикручиваю под свои нужды и под небольшой проект отлично подходит....
Водяные знаки на картинки тоже хочу... Как сделать?

Добавлено через 24 минуты
Откройте phpmyadmin и измените структуру таблицы currencies для следующих полей: rate_from float(8,2) и rate_to float(8,2) - вместо 2 поставьте 0... соответственно 2 это после запятой, а 8 общее кол-во.

кроме этого жесткое ограничение в длине цены,и соотв.не нужн.мне копейки были в:
products_variants - стояло - price - float(8,2) исправил на (10,0)


Как при выводе цены - вывести цену с разделителем???, т.е.:

1500000руб - нужно 1 500 000 руб
или что-то в этом духе...(бел.рубли дают безумные цифры)
 
Вставить Статьи на главную страницу

Друзья, подскажите пожалуйста новичку.
Я на главной странице (дефолтный шаблон) в место "Лучшие товары" Хочу вывести просто статьи...
Как сделать или где копать?
Заранее спасибо.
 
Друзья, подскажите пожалуйста новичку.
Я на главной странице (дефолтный шаблон) в место "Лучшие товары" Хочу вывести просто статьи...
Как сделать или где копать?
Заранее спасибо.
Копать где статические странички, страничка "Главная" там устанавливается компонент для вывода.
 
Давай скидываться на плагин, этот гнездюк (хозяин плагина) мена просто игнорирует. Если тебе продаст то зашибись.
Я всегда за за скинуться на что-то полезное, но к сожаления пройдя по этой ссылке, мне пишет:

"Лицензия недействительна
Нам очень жаль, но лицензия для этого сайта недействительна.

Скрипт магазина Simpla"

Можно, где-то в другом месте глянуть или рассказать что за модуль.
 
Я всегда за за скинуться на что-то полезное, но к сожаления пройдя по этой ссылке, мне пишет:
"Лицензия недействительна
Нам очень жаль, но лицензия для этого сайта недействительна.
Скрипт магазина Simpla"
Можно, где-то в другом месте глянуть или рассказать что за модуль.
 
*** скрытое содержание ***
Для клиентской части смотря, что там, но все равно не лишнее былобы, так как не очень развит тот раздел.

Если принимал участие в разработке Симплы...может деньги одной рукой принять, а другой стукануть.

Сколько стоият модули ?

Добавлено через 15 минут
Кстати вопрос.
Столкнулся тут с одной проблемой, вполне возможно, что кто-то знает решение и сделать не очень сложно - будет полезно всем.

Мне написали тексты для каждого раздела, порядка 2000 знаков без проблев. Всем доволен, только одно но, текст вверху страницы смотрятся не очень локанично, сначал колбаса текста, а потом товары, с части "юзабилити" - ужастно.
Переносить текст вниз, взвесив все за и против, будет хуже, для поисковиков, а оставлять вверху - смотрится ужастно.

Так вот, мне дали совет, но как риализовать его не знаю.
1) Сделать, чтобы в коде он был вверху, а выводился под товарами.
2) Сделать чтобы неболшая часть текста была вверху, а основная масса, за товарами.

Оба варианта мне показались приемлемые, но с технической точки зрения, как реализовать, не знаю.

а) Ну и вот опять же, либо это не очень сложно, и кто-то сделает для всех.
б) Либо готов сброситься на модуль, так как мелочь, но нужная.
в) Либо сам его приобрести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху