Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос - как убрать копейки (после запятой)?
В каталоге товаров разобрался - убрал (на сайте поддежки было описано).
А в админке - почти везде осталось... Вводим новый товар - все с копейками... - а в каталоге нормально.
Подскажите где и что подправить...
И заодно где заданы параметры поля цена(по умолчанию до 1млн может быть значение,а мне надо до 100млн... (я выкрутился приняв за ед = 1 тыс.руб., но кое-где еще и копейки напрягают)

Откройте phpmyadmin и измените структуру таблицы currencies для следующих полей: rate_from float(8,2) и rate_to float(8,2) - вместо 2 поставьте 0... соответственно 2 это после запятой, а 8 общее кол-во.
 
кстати попробовал выгрузить готовый сайт на бесплатник
000webhost - не работают все ссылки с первой страницы (админка живая) - похожая ситуевина част.описана на оф.сайте...
кто-нибудь пробовал на данном хосте размещаться?
 
Подскажите как правильно прописать в index.tpl вывод какого либо содержания в определенной секции, конечно можно сделать в tpl-файлах, но хотелось бы унифицировать.
Вот такая конструкция работает.
Код:
{if $section->url != "news"}
а вот так, неработает
Код:
{if $section->url != "news" or $section->url != "cat"}
Помогите малограмотному!
 
кстати попробовал выгрузить готовый сайт на бесплатник
000webhost - не работают все ссылки с первой страницы (админка живая) - похожая ситуевина част.описана на оф.сайте...
кто-нибудь пробовал на данном хосте размещаться?
На данном хостинге лично не пробовал. Попробуй с таких .htaccess'ом.
Код:
DirectoryIndex index.php

AddDefaultCharset utf-8

ErrorDocument 404 /sections/404

Options -Indexes
Options FollowSymLinks

<ifModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f

# Каталог товаров
#RewriteRule ^catalog/([^#]+)$	index.php?module=Storefront&category=$1&filter=$2 [L,QSA]
RewriteRule ^catalog/([^/]+)/([^/]+)/page_([^/]+)/?$	index.php?module=Storefront&category=$1&brand=$2&page=$3 [L,QSA]
RewriteRule ^catalog/([^/]+)/page_([^/]+)/?$	index.php?module=Storefront&category=$1&page=$2 [L,QSA]
RewriteRule ^catalog/([^/]+)/([^/]+)/?$	index.php?module=Storefront&category=$1&brand=$2 [L,QSA]
RewriteRule ^catalog/([^/]+)/?$	index.php?module=Storefront&category=$1 [L,QSA]
RewriteRule ^catalog/?$	index.php?module=Storefront [L,QSA]

RewriteRule ^products/([^/]+)/?$	index.php?module=Storefront&product=$1 [L]
RewriteRule ^products/?$	index.php?module=Storefront [L]

#Сравнение товаров
RewriteRule ^compare/?$	index.php?module=Compare [L]
RewriteRule ^compare/([^/]+)/?$	index.php?module=Compare&product_url=$1 [L]
RewriteRule ^compare/remove/([^/]+)/?$	index.php?module=Compare&remove_product_url=$1 [L]

RewriteRule ^brands/?$	index.php?module=Storefront [L]
RewriteRule ^brands/([^/]+)/?$	index.php?module=Storefront&brand=$1 [L]
RewriteRule ^brands/([^/]+)/page_([^/]+)/?$	index.php?module=Storefront&brand=$1&page=$2 [L]

# Поиск товаров
RewriteRule ^search/([^/]+)/?$	index.php?module=Search&keyword=$1 [L]
RewriteRule ^search/?$	index.php?module=Search [L]

# Страницы
RewriteRule ^sections/([^/]+)/?$	index.php?section=$1 [L]

# Статьи
RewriteRule ^articles/([^/]+)/?$	index.php?module=Articles&article_url=$1 [L]
RewriteRule ^articles/?$	index.php?module=Articles [L]

# Новости
RewriteRule ^news/([^/]+)/?$	index.php?module=NewsLine&news_url=$1 [L]
RewriteRule ^news/?$	index.php?module=NewsLine [L]

# Корзина и заказы
RewriteRule ^cart/?$	index.php?module=Cart  [L,QSA]
RewriteRule ^cart/add/([^/]+)/?$	index.php?module=Cart&variant_id=$1 [L]
RewriteRule ^cart/delete/([^/]+)/?$	index.php?module=Cart&delete_product_id=$1 [L]
RewriteRule ^order/([^/]+)/?$	index.php?module=Order&order_code=$1 [L]
RewriteRule ^order/?$	index.php?module=Order  [L]

# Для пользователей
RewriteRule ^logout/?$	index.php?module=Login&action=logout  [L]
RewriteRule ^login/remind/?$	index.php?module=Login&remind=1  [L]
RewriteRule ^login/?$	index.php?module=Login  [L]
RewriteRule ^account/?$	index.php?module=Account  [L]
RewriteRule ^registration/?$	index.php?module=Registration  [L]

# google sitemap
RewriteRule ^sitemap.xml?$	index.php?module=Sitemap&format=google  [L]

# pricelists
RewriteRule ^pricelist.xls?$	index.php?module=Pricelist  [L]
RewriteRule ^yandex.xml?$	index.php?module=Pricelist&format=yandex  [L]

# feedback
RewriteRule ^feedback/?$	index.php?module=Feedback  [L]

#downloads
RewriteRule ^order/([^/]+)/([^/]+)/?$	download.php?order_code=$1&file=$2  [L]
</IfModule>
 
Добрые люди, а с водяными знаками никто не заморачивался ?
Не помешал бы модуль.
 
Скрипт до ужаса сырой. Да красиво, да работает. Но шаг в сторону и пип. Запустить на бесплатике даже не пытайтесь!!! Если нету возможности подступиться к хостингу с молотком и долотом - настроить магазин почти не реально. Настроить РНР ужас магазин у меня лицевая работает на php 5, а админка на php 4. Все настолько ограничено! Смарти меня бросает в дрож при вспоминании когда начинаешь, что-то доделывать и оно сыплет лагами. Сколько раз убеждаюсь, что XSLT шаблонизатор рулит! Работал раньше з hostcms тут что-то зашло в голову скачал это чудо. Угокал кучу времени на что? На крыво написанный скрипт? За что платить 400 баксов? Платную версию hostcms можно купить за 70 баксов. хотя все что умеет этот скрипт можно сделать и на халяве. На халяве нету только кабинета пользователя :confused:.

Я в шоке планирую собирать вещи и пережать на hostcms. Пля сколько времени нужно вгокать пипец!
 
а можно создать там личный счет чтоб можно было и с него снимать деньги
 
Скрипт до ужаса сырой. Да красиво, да работает. Но шаг в сторону и пип. Запустить на бесплатике даже не пытайтесь!!! Если нету возможности подступиться к хостингу с молотком и долотом - настроить магазин почти не реально. Настроить РНР ужас магазин у меня лицевая работает на php 5, а админка на php 4. Все настолько ограничено! Смарти меня бросает в дрож при вспоминании когда начинаешь, что-то доделывать и оно сыплет лагами. Сколько раз убеждаюсь, что XSLT шаблонизатор рулит! Работал раньше з hostcms тут что-то зашло в голову скачал это чудо. Угокал кучу времени на что? На крыво написанный скрипт? За что платить 400 баксов? Платную версию hostcms можно купить за 70 баксов. хотя все что умеет этот скрипт можно сделать и на халяве. На халяве нету только кабинета пользователя :confused:.
Я в шоке планирую собирать вещи и пережать на hostcms. Пля сколько времени нужно вгокать пипец!
Как вы все его ставите, что ошибки?? у меня есть полностью рабочий проект на этом движке и меня радует, да если товаров тысячи, то не удобно, но для средних проектов вполне подходит! И кстати, с первого раза и на хостинге поставил и на денвере.!
а можно создать там личный счет чтоб можно было и с него снимать деньги
Нету!
 
Ребят ... выложите пожалуйста последнюю версию Simpla от bumer3.

Спасибо!
 
Как вы все его ставите, что ошибки?? у меня есть полностью рабочий проект на этом движке и меня радует, да если товаров тысячи, то не удобно, но для средних проектов вполне подходит! И кстати, с первого раза и на хостинге поставил и на денвере.!
Нету!

У все работает только когда что-то хочешь сделать не в стандарт. Вылазят косяки. Правишь косяки вылазит еще какая то хрень. Не где не описано работу классов. Мне просто не понятно за что 400 баксов платить! Если дописывать нужно еще на 600 как минимум! Для проектов на 200 позиций он идеален но когда позиций 20000 он зависнет! А вы на бесплатный хост ставили или на профисиональный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху