Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты уверен

Ты уверен что это нулл!!
 
уверен. сам код проверял. весь. целый день убил.
как палятся скрипты знаю, уж поверь :)
не первый год ставлю всякие нулы и правлю косяки и их и своего движка. он сча не палится (облом для хакеров, если не знаешь что, и какой версии работает на сайте-сложно сломать такое к слову)
вот только ежли ты такие вопросы задаешь-знач сам проверить не можешь, и врядли можешь предложить чтото существенное :)

*скрипт установочный(который в приложении) не проверен на время работы. возможно он в режиме демы проработает 2 недели. а потом перестанет(если ставить с включеным инетом,либо запустить рабочий магаз с инетом включеным). на хостинге-100% спалится.
но зато он ТОЧНО с сайта разраба не запросит лицензию при установке. во время работы-проверяет, потому- !! ахтунг !!! ставить на локаль с выключенным инетом(както упустил этот факт :) ) и работать(читай править и тестить магаз тож с выключеным инетом если на локалке)

в полном-нуленом без разницы само собой :)
 
Да барыжничать это не хорошо, тем более на нулледе. :)
Вот нуль который тут уже выкладывался, видимо после отката базы он потерялся. Насколько помню, писали что занулен хорошо, не стучит, но сам пробовал только на локалке. Так что пробуйте.

 
Товарищи, хорош выкладывать под 5 постов!!!:mad::mad::mad:
 
барыги продают-а я меняю.
я его доводил, а не просто нулил. потому могу же я попросить чтонить за это ;)
в общем не хотите- не надо :)
у меня стоит-всё пашет.

*кстати- с локали он тоже стучит если не убрано-был бы инет. просто тебе не напишут если на локалке-куда писать то )))
ты в инет закинь-и там проверь.
в связи с этим-совет. в инет кидать будете если кто УБЕЙТЕ все записи из магаза. демотовары не ставьте ни в коем случае ! по ним и палит автор ;)
а отключить стучалки там просто. они в одном файле-и к нему постоянно обращаются все остальные. подправить одно место и всё.
плюс там есть (в демо с сайта)-одна приколюха. я вначале не понял. он обращается на какойто сайт за скриптом, но сайт не разраба. скачал скрипт. но не вкурил сразу что делает. оказалось-это чтоб клиенты поработали на автора. там типа скрипт по улучшению кода. как микрософт делает: типа отправить косяк в студию ;)
а потом просто отрубил его и всё, даж шустрее стало работать :)
плюс скорости добавило отключение проверки лицензии-он каждый раз на сайт разраба обращался. капец тормозило. теперь лицензия лежит рабочая, и магаз считает что она настоящая всегда.
если найду куда выложить-выложу, так и быть :)
на обменники не хочу(вот. не барыга я ! :) ), на свой сайт тем более.
 
дискуссию пора завершать :)
здесь я ничего не брал ни разу. во первых-количества постов недостаточно, а повышать я их особо не стремлюсь(стоит посмотреть на дату регистрации и собственно их количество), во вторых-занулить я сейчас могу и сам при желании (исключения-зазенденные скрипты,но это пока я не нашел как их декомпилить).
хотите фри-пожалуйста, но здесь нули под хайдом выкладываются-правила форума. если я выложу на форум аттачем-меня в баню отправят :)
и к слову: отдать бесплатно-это разве не обмен на спасибо ;)
таже продажа виртуальная, только об этом никто не говорит, а я прямо сказал что хочу. так кто из нас честнее ;)
*это просто лол, не обращайте внимания )))

вот вам ещё один "дубль", только другого производства:

залил, и ссылку проверил-если кто перезальёт на другой обменник, то будет гут, так как ссылка с фри аккаунта и пролежит недолго.
 
*** скрытое содержание ***
Да версия вроде норм но проблемы с капчей ( то есть покупку сделать не получится,ну и зарегится в магазе) Очень странно у меня капча работала, наделал заказав пробно, сегодня пробую и она не пашет. Очень странно.
P.S. Только что попробовал и IE капча работает, в фф отказывается, чистить кешь и куки пробовал не помогло. Пришлось капчу удалить!
 
После перезагрузки формума пропала эта тема и её пришлось создавать заново.
В теме до перезагрузки было указанно, как сделать, чтобы
ALT у картинок товара прописывался.
Если кто помнит, либо знает, напомните как это сделать.
Спасибо!

Ну и отпишите о НУЛЛУ вылоденном nekonokage(ом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху