Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возможно вы что-то неправильно утсановили. я обновил свою симплу на релиз из торрента - у меня все работает.
 
Проблема решена, просто нужен был tokenizer
 
Парни подскажите пожалуйста.Значит хочу сделать небольшой магазин!
-до 1000 наименований товаров
-удобный поиск
-и самое главное что бы легко натягивался диз!

Эта смs подойдет ?
 
Да тут зависит
1.будешь ли работать с почтой ( тоесть нужны ли печатные бланки), Печатные формы инвойсов, печатные форма транспортных накладных.
2. Смотря какой товар продавать, если будет одинаковый товар разного цвета или размера, это одно или если не будет то другое.
Ну в общем так по мелочи, а так я пока только поставил, по сравнению Webasyst тут есть чего нет там и там есть то чего нет тут.
Я считаю что лицензия данного магазина дороговата, но работает он действительно шустро.
Скорее всего буду его дорабатывать с программером. ))
Поиск нормальный, диз натягивается довольно легко, но много страниц, следовательно много темплейтов в дизе.
 
1.с почтой рабоать не буду!
2.это будут в основном комп.игры и фильмы!

т.е. человек положил в корзину скажем игру,заполнил форму,ему перезвонили и уточнили заказ!
 
Тогда я считаю что даже очень подходит. Работает быстренько, реально легок в настройках. Думаю и поиск тебе тоже подойдёт, так как не надо искать по цвету или размеру
 
спасибо :) значит буду тестить :) просто так много движков,запутаться можно )))

 
Стучит и еще как, перелопатить нужно весь код + поменять дизайн с переписыванием кода, поменять адрес админки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху