Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

Кто то прикручивал к Contact Form гуглкапчу? А то через нее спам сыплется.
 
Кто то прикручивал к Contact Form гуглкапчу? А то через нее спам сыплется.
Что не получается? Я сам не пробовал, т.к. пользуюсь другим суперским модулем, более гибким, с возможностью вывода в окне, дополнительные поля, простой, русский и т.д... Contact Form ему и в подмётки не годится. Что касается Contact Form, ему нужно прописать параметр captcha="yes" (естественно системная капча должна быть настроена)
 
Последнее редактирование:
Капча настраивается в самой joomla?
 
Ребят, чёт у меня не работает обратный отсчёт (COUNTDOWN TIMER)... И что самое интересное на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он тоже не работает... В чём может быть причина ?
PS: была версия 2.6... я обновил до 3.1.0 - не помогло...

Вопрос решен. Оказалось для работы "Countdown" нужно было в моём шаблоне ВКЛЮЧИТЬ Mootols, который был по умолчанию отключен.
 
Последнее редактирование:
Вопрос по "Thumb Gallery": как отключить тайтлы на фотографиях (мне они не нужны) ? Я хочу чтобы была просто галерея без ссылок куда либо.
PS: воспользовался поиском по документации у разрабов на сайте - так инструкции по Thumb Gallery вообще нет... Может если кто знает даст ссылку на неё ?
 
Вопрос по "Thumb Gallery": как отключить тайтлы на фотографиях (мне они не нужны) ? Я хочу чтобы была просто галерея без ссылок куда либо.
PS: воспользовался поиском по документации у разрабов на сайте - так инструкции по Thumb Gallery вообще нет... Может если кто знает даст ссылку на неё ?
А в чем собственно проблема? Выберите "Показать заголовок" - НЕТ.
Всё работает, никаких заголовков нет, одни фотографии, только сейчас проверил. Или я не понял вопроса? Давай ссылку где ваша галерея, посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху