Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

А кто-нибудь разобрался с Social Feed? Не показывает вконтакте. В настройках плагина что только не вписывал, ничего не помогает.
 
А кто-нибудь разобрался с Social Feed? Не показывает вконтакте. В настройках плагина что только не вписывал, ничего не помогает
Значит так, первое что нужно сделать, узнать ID страницы которую хотите вывести в шорткоде (ТОЛЬКО ЧИСЛОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ, например 12345678). Как узнать ID, думаю с этим проблем нет.
Второе: Идем в менеджер плагинов и находим наш плагин Shortcodes Ultimate.
Далее: В настройках плагина, дополнительные настройки, в строке "ID приложения ВКонтакте" вводим ID страницы В Контакте.
Всё работает, только сейчас проверилvk.jpg
Похоже, что вывести можно только юзера, группу - нельзя.
 
Последнее редактирование:
Разобрался. Если в настройках страницы вконтакте стоит запрет на показ страницы в интернете, то будет как на скрине в прикрепленном файле.

xa2gA6fA_UQ.jpg
 

Вложения

  • nulled.jpg
    nulled.jpg
    12,3 KB · Просмотры: 9
Всем привет, у меня тут проблема вылезла с последней версией шорткода 3.0.2, когда обновил джумла до 3.5.1. перестал отрабатываться код шорткода. Везде в тексте где стоял шорткод теперь просто строчки кода. Может кто встречался с подобной проблемой??
 
Всем привет, у меня тут проблема вылезла с последней версией шорткода 3.0.2, когда обновил джумла до 3.5.1. перестал отрабатываться код шорткода. Везде в тексте где стоял шорткод теперь просто строчки кода. Может кто встречался с подобной проблемой??
Странно, у меня всё работает. И joomla обновлял и Shortcodes, всё прекрасно. Сам плагин случаем в менеджере не выключен? :) Накати еще раз Shortcodes поверх.
Строчки кода хоть правильные? Может TinyMCE код поломал? Что вряд ли.
 
Shortcode Ultimate 1.6.7 for Joomla 2.5 & 3.x
К сожалению, ссылка умерла.
Коллеги, кто-то может выложить версию 1.6.7, или любую другую "антикварную", совместимую с Joomla 2.5.x?
Благодарю заранее.
 
К сожалению, ссылка умерла.
Коллеги, кто-то может выложить версию 1.6.7, или любую другую "антикварную", совместимую с Joomla 2.5.x?
Благодарю заранее.
Вот, откопал у себя только такая версия, другой нету Shortcode Ultimate 1.5.0 Понятия не имею работает или нет
 

Вложения

  • Shortcode_Ultimate_v.1.5.0.zip
    1,4 MB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Обнаружил новую проблему, в шорткоде Image compare (Сравнение изображений) ползунок живёт сам по себе. Его двигаешь, а он возвращается обратно, изображения не перекрывает, с курсора соскакивает, вобщем как хочет, так и работает. Кто-нибудь столкнулся с этим? Версия 3.0.2
 
Последнее редактирование:
Всем привет, у меня тут проблема вылезла с последней версией шорткода 3.0.2, когда обновил джумла до 3.5.1. перестал отрабатываться код шорткода. Везде в тексте где стоял шорткод теперь просто строчки кода. Может кто встречался с подобной проблемой??
Была такая неприятность, два раза даже. В первом случае помогла банальная очистка кэша, а во втором пришлось снести и заново переставить.
 
Назад
Сверху