Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спс огромное!!! ... кстати,у меня есть шаблон COMPACTED, скачал тут на днях, пока даже не ставил, если интересно пиши, он вроде не адаптивный.
Ещё вопрос - если складчина закончилась, то никак уже не вписаться уже по последней цене? ... на состоявшихся/завершенных как-то можно что-то купить?

За шаблон ещё раз огромный респектище, кстати, а как тут репу плюсануть, что-то не нашёл кнопок благодарности?

Заметил баг небольшой:
если в корзину положить товар по варианту, когда на странице товара дополнительно указывается цвет или что-то ещё, то ссылка на заказанный товар с окна корзины, именно с окна, а не с самой страницы корзины, не рабочая получается - дописывается символ " l " к урл товара и получается не существующая ссылка/
Где копать то? ... подозреваю что в файле шаблона cart.tpl в папке html данного дизайна, там что-то с формированием урл с вариантами не так работает или не так прописано.
Подскажите кто силён в скриптах. Сам не особо дружу со скриптами, так по мелочи хтмл и ксс могу править)))
 
Последнее редактирование модератором:
За шаблон ещё раз огромный респектище, кстати, а как тут репу плюсануть, что-то не нашёл кнопок благодарности?

Кнопка "Мне нравится" есть возле каждого сообщения.
 
famfibria, Вчера, в 08:25Пожаловаться #1491− ЦитатаОтветитьВверх

И хде ?)) ... ну в упор не вижу, может новеньким нет пока такой опции?))
 
Скорее всего. У меня вот так.upload_2016-4-16_20-26-29.png
 
У меня нет этого пункта(( ... список доступных пунков постом выше

Кстати а в другой теме, про инвайты, есть кнопка благодарности, а тут нет(((

Заметил баг небольшой:
если в корзину положить товар по варианту, когда на странице товара дополнительно указывается цвет или что-то ещё, то ссылка на заказанный товар с окна корзины, именно с окна, а не с самой страницы корзины, не рабочая получается - дописывается символ " l " к урл товара и получается не существующая ссылка

Сам спросил - сам отвечу)))
... судя по всему ошибочка закралась в шаблоне cart_informer.tpl в строке 9

<a href="products/{$purchase->product->url}l"> - буква, в конце после скобки закрытия, перед кавычкой, лишняя. Она и лезла в урл

Назрел ещё вопрос - собственно тоже баг

При клике по какому либо значению фильтра по свойствам ВСЕГДА выделено жирным первый пункт " ВСЕ " т.е не понятно что применён фильтр, выбранный параметр фильтрации не подсвечивается и не выделяется.

На штатном фильтре брендов всё работает как надо.

Насколько пока понял, что завязано на class="selected" к элементу <li> списка фильтра, а точнее на условия к этому классу.
Смотрел в шаблоне sidebar.tpl

вот фрагмент кода, если кто подскажет буду очень очень )))

{* Фильтр по свойствам *}
{if $features}

{foreach $features as $f}
<div class="sidebar-box">
<h4 data-feature="{$f->id}">
{$f->name}:
</h4>
<ul class="icon-list blog-category-list">
<li {if !$smarty.get.$f@key}class="selected"{/if}><a href="{url params=[$f->id=>null, page=>null]}"><i class="fa fa-angle-right"></i>Все</a></li>
{foreach $f->options as $o}
<li {if $smarty.get.$f@key == $o->value}class="selected"{/if}><a href="{url params=[$f->id=>$o->value, page=>null]}"><i class="fa fa-angle-right"></i>{$o->value|escape}</a></li>
{/foreach}
</ul>
</div>
{/foreach}

{/if}

Да вот ещё, если кто участвовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поделитесь, пжл, не бесплатно конечно, а то пишет что записаться можно, а по факту уже закрыта.
Я там тоже новенький, потому ни кому не написать в личке, ни на форуме. Может кто знает тех кто там вписан, и со всеми допусками, постучится к кому нибудь с вариантом продажи.
По последней цене (Взнос: 857р.) готов купить.
Или могу обменять, со временем, когда завершится складчина на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А то я смотрю там так дооолго всё проходит )))

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Обменяюсь шаблонами!
В наличии есть обновленный Trizzy с кастомным лоадером, SVG логотипом а так же полностью рабочим переключателем стилей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Еще есть немного переделанный шаблон который взял с этой же темы, автора не помню.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет! Ищу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, обмен, предлы в личку пишите.
В сообщении выше есть ссыль на складчину ... вэлком)) ... может там и орг. станешь сразу?
Цена пока нормальная, а то время идёт, может и подорожает ещё)))
 
Последнее редактирование:
Обменяюсь шаблонами!
В наличии есть обновленный Trizzy с кастомным лоадером, SVG логотипом а так же полностью рабочим переключателем стилей

Еще есть немного переделанный шаблон который взял с этой же темы, автора не помню.
ни одна ссыль не открылась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху