Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего голову ломать, если сам не можешь определиться что хочешь

сначала
Да мне просто нужно дописать кусочек кода который будет выводить определенную категорию и все.

что тут сложного? прописывай то что нужно и выводи, но, следом же аппетит растёт)))

Уже так и реализовал,хотелось бы других решений через смарти,по аналогии выпадающего меню.

какое смарти?! .... и для чего использовать в этом вопросе?))) ... когда нужна простая статическая информация! ))))

как убрать мне Спички из мегаменю ,чтоб они остались отдельным пунктом без дублей.

Пропиши условие, что если такая то категория, то не выводить ... ну просто как вариант, поскольку не знаток смарти, но по аналогии можно же код составить

голову быстрее сломаешь чем выведешь просто нужную категорию в менюшке.

дак вывести или не вывести и что в итоге ?
ни примера не работающего кода .... что не работает ... сложно понять чужие мысли на расстоянии )))
 
Последнее редактирование:
Как отключить в шаблоне ST140221-Bootstrap-Blue01 запрет на правую клавишу? Я в коде удалил строчку <script src="js/autocomplete/jquery.autocomplete-min.js" type="text/javascript"></script> - правая кнопка заработала. Но перестали работать всплывающие окна "купить в один клик и заказать звонок". Как решить проблему? Очень надо!!!
 
Как отключить в шаблоне ST140221-Bootstrap-Blue01 запрет на правую клавишу? Я в коде удалил строчку <script src="js/autocomplete/jquery.autocomplete-min.js" type="text/javascript"></script> - правая кнопка заработала. Но перестали работать всплывающие окна "купить в один клик и заказать звонок". Как решить проблему? Очень надо!!!
Тут не полностью весь скрипт отключать надо, как правило это пару строк в теле самой страницы или пару строк закомментировать в коде самого скрипта, смотреть надо.
Без исходника или самого сайта сложно что-то путнее сказать
 
Всем привет. Подскажите кто знает как сделать чтоб на сайте отображались товары с количеством 0, в категории пишет что содержит 20 товаров а заходишь ничего нет. И как можно заменить чтоб вместо цены 0 руб. показывало к примеру Цена по запросу на странице товаров
 
И как можно заменить чтоб вместо цены 0 руб. показывало к примеру Цена по запросу на странице товаров
Написать условие
{if $product->variant->price|convert == 0}то что если цена равна нулю {else} то что когда цена не равна нулю {/if}
не совсем уверен что так, но примерно в таком формате
 
Написать условие
{if $product->variant->price|convert == 0}то что если цена равна нулю {else} то что когда цена не равна нулю {/if}
спс, с этим понятно а вот как заставить не скрывать товары с нулевым количеством?
 
как заставить не скрывать товары с нулевым количеством?
Ну, вероятно посмотреть в шаблоне что там прописано по этому поводу и поправить.
Кстати а в настройках нет ничего по этому поводу? Симплу сам стал осваивать недавно, удивлён что товары без остатка скрываются.
Посмотрю что у меня по этому поводу есть в шаблонах)))

Нашёл вот такое условие
{if $product->variants|count > 0}
код если больше 0
{else}
Нет в наличии
{/if}
Вот на этом условии {if $product->variants|count > 0} вероятно и зарыта собака

 
Последнее редактирование:
Тут не полностью весь скрипт отключать надо, как правило это пару строк в теле самой страницы или пару строк закомментировать в коде самого скрипта, смотреть надо.
Без исходника или самого сайта сложно что-то путнее сказать
Мой сайт maya.by
 
Poh72008, посмотрел, но, к сожалению не увидел где прописан блокировщик ПКМ.
Обычно это где-то сверху кода, инлайнво прописан небольшой скрипт. Бывают в какие-то другие скрипты прячут, посмотрел что смог, не заметил что-либо что бы напомнило о таком блокировщике.
Но я то и не спец по скриптам, если честно, так по мелочи поправить ну или удалить, но в этот раз что-то не вижу нужного когда
 
Всем привет! Может есть у кого шаблон на тему мото техники? или авто техники?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху