Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
модуль callme отличная штука: -может подскажете, как его под shopCMS адаптировать?
его в любой движок можно засунуть, копируете папку с ним в корень сайта, в index.tpl или index.php шаблона прописываете перед </haed>
<script type="text/javascript" charset="utf-8" src="/callme/js/callme.js"></script>
А потом у кнопки, по которой хотите вызвать форму добавляете стиль
class="callme_viewform"
 
А есть у кого сие чудо?
 

Вложения

  • sdfgdfhdfhdfghdfghdfgh6rrt54ht.300x300.png
    sdfgdfhdfhdfghdfghdfgh6rrt54ht.300x300.png
    75,1 KB · Просмотры: 111
Всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня cms ComputersBlue, там косяк с капчей к комментариям. Каптча идет на 5 символов, а ограничения на 4 стоят. Как расширить до 5 символов? А то полуается 100% защита от ботов и не только)
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня cms ComputersBlue, там косяк с капчей к комментариям. Каптча идет на 5 символов, а ограничения на 4 стоят. Как расширить до 5 символов? А то полуается 100% защита от ботов и не только)
открываешь нужный файл, ищешь инпут и там меняешь 4 на 5 (maxlength="5")
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня cms ComputersBlue, там косяк с капчей к комментариям. Каптча идет на 5 символов, а ограничения на 4 стоят. Как расширить до 5 символов? А то полуается 100% защита от ботов и не только)
Привет, заходишь в код, находишь капчу и меняешь с 4 на 5
 
спасибо за ответы :) нашел)

А вот такие два вопроса: куда нужно вставлять в шаблоне ComputersBlue группу вконтакте чтоб, она сбоку на главной странице только высвечивалась? Я всё пробовал,пробовал, но либо она на всех страницах слева сбоку появляется, но только не на главной, либо на главной вставляется, но тогда весь дизаин под шапкой рушится.

и когда выбираешь гарнитуру в самом товаре, есть ли такой модуль, чтоб при выборе гарнитуры в товаре фотография сразу менялась на нужную? Что-то сравнимое с модулем выбора цвета.
 
спасибо за ответы :) нашел)

А вот такие два вопроса: куда нужно вставлять в шаблоне ComputersBlue группу вконтакте чтоб, она сбоку на главной странице только высвечивалась? Я всё пробовал,пробовал, но либо она на всех страницах слева сбоку появляется, но только не на главной, либо на главной вставляется, но тогда весь дизаин под шапкой рушится.

и когда выбираешь гарнитуру в самом товаре, есть ли такой модуль, чтоб при выборе гарнитуры в товаре фотография сразу менялась на нужную? Что-то сравнимое с модулем выбора цвета.
в main.tpl вставляем на строку 39 код:
{literal}
<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?115"></script>

<div id="vk_groups"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "200", height: "340", color1: 'FFFFFF', color2: '2B587A', color3: '5B7FA6'}, 97186217);
</script>
{/literal}
в static.css строка 105 дописываем:
width:80%;float:right;
Ну и там собственно говоря вкладки подравнять и в божеский вид все привести
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху