Компонент .:: sh404sef ::.

Устраивает ли Вас данный компонент?

  • Полностью устраивает

    Голосов: 130 36,6%
  • 50 на 50

    Голосов: 98 27,6%
  • Частично

    Голосов: 51 14,4%
  • Вообще не устраивает

    Голосов: 13 3,7%
  • Не использую его вообще

    Голосов: 63 17,7%

  • Всего проголосовало
    355

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
attachment.php
j15.gif
j25.gif
j30.gif
FAQ - ЧАВО
Вопрос: а чем изменилась? какие изменения в новой версии?
Ответ: читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для "Спасибо" есть кнопка. Ваша фраза будет удалена, а вы получите карточку

Вопрос: А чем он лучше от Artio Sef?
Ответ: Здесь уже дело вкуса. Это как кроссовки Adidas или Reebok, хороши по-своему

посты такого вида будут удаляться, а авторы будут наказаны

Последняя версия для
j15.gif
- v2.5.0.1040
733ca97e2375.jpg
Последняя версия для
j25.gif
- v3.7.0.1485
90aa03b64f32.jpg
Последняя версия для
j25.gif
+
j30.gif
- v4.1.0.1559
По мере выхода новых версий ссылки будут обновляться​
P.S. Ссылки были обновлены 02.06.2013
 
Видел множество сообщений с просьбами о помощи по поиску плагинов sh404sef
Для таких замечательных компонентов как phocadownload и phocagallery
Скачал от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плагин для phocadownload правда версии для версии
Tested on Joomla 2.5.8, sh404SEF 3.7.0.1485 and PhocaDownloads 2.1.8.

Не много его модифицировал для работы под Joomla 3.2.3, sh404SEF 4.2.1.1586 and PhocaDownloads 3.0.4
а так же просто изменил имена функций и таблиц для работы на phocagallery 4.0.2
Не знаю как у кого будет работать, но у меня работает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Зачастую Joomla 2.5 также генерирует дубли страниц, поэтому sh404SEF также позволит от них избавится. Если страниц не много (допустим до 10 К), сам компонент не будет создавать никакой нагрузки на хостинг.
Интересны детали, какой именно "мусор" добавляется - всегда разный или же один и тот же? Если разный/одинаковый - я бы детально изучил как выглядит не SEF URL в разделе управления URL в самом компоненте компоненте (встречал такой момент, когда были прописаны разные SEF ссылки но на одну и ту же страницу - сам администратор сайта намудрил).
 
Вобще из сумбурного описания не совсем понятна суть проблемы ТС.
На сколько я понял ТС хочет избавится от дублей главной страницы, тобишь "морда" открывается как:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тобишь есть еще дубль материала, который размещен на главной странице.
Если речь идет об этом, то всего лишь навсего нужно в sh404sef в разделе "Ссылки URL" нужно для "Метаданные главной страницы" в блоке "алиасы" добавить адреса дублей главной страницы.
 
А какой пароль от архива?
 
Кто нибудь пробовал импорт уже сгенеренных ссылок из ARTIO в Sh404? Какие результаты?

Кто нибудь пробовал импорт уже сгенеренных ссылок из ARTIO в Sh404? Какие результаты?
Отвечу на будущее. Никак! Подтверждение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование модератором:
Уже 4.1+ версия а, очень напрягает, что так и не решили проблему с мультиязычностью... опять же модули пропадают на главной, приходится язык контента русский создавать.
 
А в чем проблема то?

После установки компонента создается материал с текстом для страницы с ошибкой 404. Так как по умолчанию на сайте используется русский язык, то и страница создается на русском. Как ее получить на английской и других языках? Буду признателен за идею...
 
Последнее редактирование модератором:
Товарищи, а не находил ли кто-нибудь на просторах плагин к sh404sef под джумлу 1.5 для компонента Joomla Estate Agency 1.0?
Обновлять версии не советуйте, там в движке костылей понаставлено - мама, не горюй (региональные фирмы ставят ценник под 300К на переделку).
 
Назад
Сверху